Ге
Геймер

пришлось снять вопрос... оказалось слова "советское качество" о продуктах, вызвало прям истерику у части пользователей... увы

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Привыкли есть траву, трудно теперь отвыкнуть или поверить

Ге
Геймер

истерить на темы: очереди, дефицит, зарубеж и т.п., один умнило даже голодомор прикрутил... хотя вопрос то о пиве был

Ин
Инга

Хорошее было качество...ещё и знак ставили!!Натурпродукты!

Ге
Геймер

ну знак чаще на быт. товары... на продукты был ГОСТ

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Сергей Луцковский

Они просто ничего не помнят, а молодые и не знали никогда.

Ге
Геймер

да помнят, раз начинают переводить стрелки на очереди, дефицит... и прочее

Сергей Луцковский

В то время не зря была загадка: "Длинная, зелёная и колбасой пахнет." (электричка), а сейчас? Подходишь к прилавку и...никакого запаха.Это кто-то помнит и понимает?

Ге
Геймер

☹️ вряд ли

Сергей Луцковский

Потому у них и истерика, если даже хлеба настоящего не видели, мяса натурального, кур и т.д.

Ге
Геймер

хлеб у нас в хлебнице лежал, иногда неделю

Сергей Луцковский

Многим сейчас этого не понять.

Ге
Геймер

☹️

Ма
Марина

истерику в плане восторгов или наоборот, все обосрали?))

Ге
Геймер

истерику от восторга редко встречается

Ма
Марина

т.е начинают жаловаться на советское качество?

Ге
Геймер

не жаловаться а тут истерить на темы: очереди, дефицит, зарубеж и т.п., один умнило даже голодомор прикрутил... хотя вопрос то о пиве был

Ге
Геймер

это что?

Ге
Геймер

на развернутый ответ? букв жалко? ну тогда и от меня смайл - 🖕

Ге
Геймер

вопрос - ответ, ничего личного😂

Владимир Калеганов

Знак качества оправдывал своё название это бесспорно

Ге
Геймер

на продукты не ставился

Владимир Калеганов

Нарушение госта- по тем временам понятие неслыханное. От Калининграда до Владивостока он был един. А продукт- это не только то что в едальник лезет!

Ге
Геймер

это да, ГОСТ

Al
Ali

да, недостижимое , по современному порядку , качество

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Александр Вяткин

Ну,истерика - это сильно,но фуфло было,а не качество.

Донна Роза Дальвадорес

а что так? отрицают как существовавшее явление?

Ге
Геймер

начинают выебываться, мол то было не так, это...

Донна Роза Дальвадорес

каждый видит то, что в состоянии увидеть

Ге
Геймер

а вот это и не радостно...

Ге
Геймер

☹️

Ге
Геймер

😂

Пафнутий

Видно современная мешанина им больше нравится

Владимир

Ну и хрен с ними ! Пускай жрут отбросы...! 😂😂😂

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ни
Нигеральбинос

эта часть называется кремлееботы🖼

Ге
Геймер

🖕

Не
Несмеяна

Но ведь оно было, качество! Хоть и не всегда.

Ге
Геймер

был ГОСТ ващета, качеством оно стало теперь

Не
Несмеяна

В 85-знак качества присваивали. Но не всем ГОСТовским товарам.

Ге
Геймер

не припомню на колбасе😂

Бабайкин Юрий

Мало было продуктов,но качество отменное👍

Ге
Геймер

🤔

Олег

Продукты были натуральные тогда. Это факт

Ге
Геймер

🤷‍♂️

Ла Риса

зря сняли. истерика для тут это самое оно

Ге
Геймер

честно сказать - устал уже... почти за 11 лет то

Ге
Геймер

я тут, вопросы разные, реакция одна🤷‍♂️

Ге
Геймер

🤔

Ге
Геймер

сама меняй, дура😂

Ла Риса

🤔ты там чо? ап косяк епнулся? идинах, неадекват

Нурия Шагабиева

Им просто наверное не с чем сравнивать.

Ге
Геймер

есть... ибо тему сразу меняют на очереди, дефицит и прочее

Нурия Шагабиева

Это было конечно , но незачем все это вспоминать.

Ге
Геймер

не вспоминать. а тыкать это как противовес

Нурия Шагабиева

Всегда было и будет и хорошее и плохое. Нормальные люди больше помнят хорошее , чем зацикливаться на плохом.

Ге
Геймер

☹️

Ге
Геймер

🌹

Фенька *****

И тебя их истерики очень беспокоили.. .

Ге
Геймер

вот такие пидарасы и истерят, пшелнахуй

Ге
Геймер

а забыл😂 говно ты собачье

Котэда

Чиф! Сидеть! Фу!!! Нельзя!

Вера Сергеевна-V

Чиф ,зачем людей не зная обижать ? Фенька вообще золотой человек ,скольким людям она теплом своей души помогла ,А вы по молодости лет так заговорили .

Виктор Николаев

Пусть они хоть облезут, но так и было!

Ге
Геймер

было не совсем так, это сейчас придумали, а тогда был просто ГОСТ... но нам не с чем было сравнить, лучше бы так и оставалось... а то сравнение вышло убогое

С. В.

А вы не обращайте внимание на них

Ге
Геймер

это другая тема. вы по улице с закрытыми глазами ходите?

С. В.

Приходится обращать? А вы будьте спокойнее, обходите таких истерящих капитализмом. Он многих испортил, вернее показал их истинную суть. Я таких часто встречаю, что с них взять

Ге
Геймер

да как обходить, если они сами лезут? подумано, что написано? я спокоен абсолютно, что за опанутое советывание? еще раз говорю, если кошка срет под дверь на коврик, это просто обходится и не замечается?

Ге
Геймер

отвечают хамо-чванливо-надменно😂 а могли бы и мимо пройти🤷‍♂️ я вот, если мне не приятен вопрос, жму "пропустить"

Ге
Геймер

🤷‍♂️

С. В.

Сейчас у многих мозги сдвинуты вправо под воздейтсвием путинской пропаганды и бандитской власти.

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы?! Что так их возмутило

Ге
Геймер

ассоциации... понеслось про очереди, дефицит. даже репрессии и голодомор

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Как народ "понесло по волне памяти"

Ге
Геймер

🤷‍♂️