Ал
Александр

Ужас руские фашисты превратили Харьков в руины в Полтаве разбомблена школа и роддом много жертв - руские вы нам не братья Вы Фашисты хуже гитлеровцев -коричневая чума хх! Века

Ответы
Аскорбинка.)

Нацики нам тоже не друзья. Ваш Зеленский лизал задницу Америке и Европе, а они его не собираются поддерживать. Дали ему ложную надежду. Показали Зеленского с обращением "Путин что ты хочешь" Так он там невменяемый. Подумайте о себе.

Аскорбинка.)

Не приходится т. к. живу нормально. На жизнь хватает. Санкции переживём.

Ал
Александр

Да и я не страдаю за один окорок имею прекрасный навар в 100 лямов

Аскорбинка.)

Вот и живи спокойно.

Ал
Александр

Я тебе что в постель залез ,? Да у меня и получше есть товар и повкуснее и умнее 😉😊

Аскорбинка.)

Рада за тебя.

Мурод Кузибаев

Когда укрнацики убывают русских детей женьщин и стариков в течение 8 лет в рот воду набрал. А теперь ой как заговорил, завопил. Хочеш гиляку да? Двурушник Грозный?

Мурод Кузибаев

Если ты из русичей, то я урод, думаю, что своим русофобством свою шкуру поганную спасаеш. Жит то хочется. Наверняка несколько автодушегубок было наготовье для москалей для доставки в Бабьий Яр-2.

Ал
Александр

Ты очень плохо знаешь Хохлов они долго терпят Но под раздачу рус применяют все средства ,в фарш перемалывают русню и врагов нации Украина - тебе таджику не понять менталитет украинца. Я служил с таджиками трусливая нация как и узбеки

Мурод Кузибаев

Знаю, знаю как Кийив после набега Батыя 100 лет был мертвым городом. Как каждая 5- семя украинцев давала туркам по 1-го мальчика для янычарства. Как когда турки хояинами были и скотину насильно отобрали узнали, что они свинину не употребляют все свинопасами стали. Как Генералисимус их спас. А на счет таджиков еще о нас по доброму заговорят.

Ал
Александр

Так ты ещё и янычар ...конеШно 0 вас заговорят и не более ...пришла вода из крана помыли посуду и слили в раковину 😉

Мурод Кузибаев

Когда 400-тысячное войско Батыя захватил Киев в Xlll-м веке монголов в нем было всего 10 тыс. А остальные? Так что откуда на украине столько черноволосых коренных жителей? Догадываешся?

На
Наблюдатель

ты ишшо фотки сирийских городов расхуяченных амерами выставь😉вот львив бы надо.но русские добрые, сохранят. а они всё одно гадить бу

Alex Sher

Да вы сами херачите ракетами по своим домам дибилы... из градов стреляют в поле а не во дворе многоэтажки,

Ал
Александр

Уродец исчезни с поля зрения иди копытца свои попарь

Alex Sher

Снимай кастрюлю с головы, уже не поможет

Ал
Александр

Умалишённый уйди в туман -бездарь

Алексей Неважно

Не надо пожалуйста всех под одну гребенку грести, все вопросы к дибилу путе

Георгий Крымский

Ты не прав шурик , мы ваши братья , а ты что еще в харькове находишься ?

Ал
Александр

Ты мне не брат ,а кровный враг на десятилетия будем бить ас до последнего дыхания

Георгий Крымский

Тебя уже к тому времени не будет в живых..

Ал
Александр

Кнур импотент

Георгий Крымский

Ваши хохлушки так не говорят про меня ..

Ал
Александр

Верю ТЭ которые у мусорных баках копаются -Да ты счастливчик ,верной дорогой идёшь рогоносец 🤣

Георгий Крымский

Ладно вояка хуев ..иди свечку ставь сейчас начнут вас хуярить .

Анна

Да, вы правы. Россия стала последовательницей Гитлера

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ТРЕПИСЬ КОГДА САМ НЕ ЗНАЕШЬ .

Ал
Александр

Как ты нам уже надоела 🖼бери свой транспорт и в путь дорогу ,ни гвоздя ни жезла в Пути 😆😄

Татьяна Васильевна Лосева

Лечитесь...

Ал
Александр

🖼харьков

Ал
Александр

🖼херсон

Ал
Александр

🖼Киев

Татьяна Васильевна Лосева

Геть обратно в свою нору xолуёк бандеро-нацистский... Мои родственники живут в Киеве, Запорожье, Мариуполе /Жданове/, друзья в Житомире, Ивано-Франковске, Львове и другиx городаx. Дед, кадровый офицер, участник ВОВ, имел наградное оружие с чеканкой "За отвагу, мужество, доблесть и xрабрость" поxоронен в украинской земле. А ты, выползень, наплевавший на могилы своиx дедов и прадедов, ещё рот открываешь. Надо сказать друзьям, чтобы тебя нашли и кастрировали, дабы впредь такие идиоты не размножались и не рождали себе подобныx. И запомни на будущее: предателей никто не любит и не щадит, убогий....

Ал
Александр

Ты убогая заткнись

Бродяга

Ага