В2
Версия 2.0

Вот скажите-ка, пожалуйста... Кто-нибудь из вас работает именно по той специальности, на которую учился????

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

12,5 по первой отработал. И 20,9 лет по второй. По третьей совсем немного, лет 5 всего.

Юрий Астахов

С 1965 г работаю инженером (чему и учился). Правда, в разных отраслях, но инженером.

Александра

Нет, но направление моей деятельности похоже со с полученным образованием.

Алексей Кожура

ой на кого только я не учился а кем мне только не доводилось по работать !))

В2
Версия 2.0

Обычная российская действительность)))

Алексей Кожура

ну были конечно не только плюсы но и минусов хватало !

Алексей Кожура

а то бы сгнили как капиталисты !))

Алексей Кожура

так нас в школе же учили !))

В2
Версия 2.0

аааа... ну если только так)))

Алексей Кожура

а решение 27 съезда в жизнь ?)))

В2
Версия 2.0

Нет... Забудь))) Лучше скажу, что не помню...))))

Одинокий Волк. ______

Работал 15 лет потом менял где 6 лет где 4 года сейчас новая версия работы

В2
Версия 2.0

новая версия той же специальности?

Сергей Радиевич Фасулати

Я, например. И вчера ответил здесь другому автору на такой же вопрос😊

В2
Версия 2.0

Я не видела другого вопроса

**
******

Да. Я всю жизнь работаю. И сейчас . Правда только должности менялись..

**
******

Не знаю...богатым я не стал.. По специальности только я один и пошёл . Другие кто кем. И деньжат имеют побольше меня😊😉

В2
Версия 2.0

Вот если бы вы хотели что-то поменять, ушли бы к друзьям!!!!!!!!!!!!

**
******

Не хоче...мне моя специальность нравится...хоть и не высокооплачиваемая☺️😉

В2
Версия 2.0

Вооооот.... И это здорово!!!!

Antonida Ivashkina

я проработала по той специальности, которой училась всю жизнь

Иг
Игорь

Я сначала стал работать, а потом выучился по этой профессии.

Иг
Игорь

Да.🙂

Алексей Шустин

Я наверное старенький, но я работал по своей специальности.

Алексей Шустин

+А сейчас у молодых людей-главное получить высшее образование, а уж потом куда то втиснуться, и работать не по специальности

В2
Версия 2.0

Думаю, что дело не в молодежи, а в системе

Алексей Шустин

Все так, система, частью которой мы являемся, вся сгнила напрочь

Ali Agasiyev

Да, Закончил И,НХ спеч, финансы и кредит и работаю Мин,фине

Ali Agasiyev

спасибо!!!🙋‍♂️ 🌸 🌺 🌹

Ольга

Конечно..) а какой смысл было тратить время на эту учебу? )

Павел Примаков

МЕНЯ ОТЕЦ ВЫУЧИЛ НА ПОЛИТИКА-Я НЕПЛОХИМ ПОЛИТИКОМ И СТАЛ

Москва Златоглавая Z

Я и очень довольна. Не представляю себя в иной ипостаси.

Дали Далина

Работаю. И по первой работала и по второй работаю😊

Дали Далина

Наверное и там и там мне нравится.😊 я киномеханик😊 и попозже библиотекарь. Мужская и женская профессии...

Лариса

Именно по специальности и свой бизнес организовала.

Лариса

А мама не только по специальности, но ещё и ферму купила. Теперь мы обе параллельно осваиваем новую "специальность".

В2
Версия 2.0

Рада за вас!!!! Пусть все у вас получится!!!!

Лариса

Благодарю. Стараемся. Главное - интерес!

Лариса

Ещё есть интерес к пошиву обуви. Но пока он в противозачаточном состоянии, ибо не хватает времени.

Vadim @@@

Неа. Но широкий профиль узкий захват присуствует)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не ) в основном какой диплом купили, вот по той 😂

Виктор Чернаков

нет - я сварщик потом инженер но работаю в такси

В2
Версия 2.0

это я поняла... а почему стал?

В2
Версия 2.0

и поэтому поменялся разрез глаз?

Виктор Чернаков

да нет я русский!!! и я за СССР

Виктор Чернаков

у нас в Казахстане назначают казахов-ПОНЯЛА? и

Виктор Чернаков

пока нет но всё идёт к этому

М*
Марина *****

Нет, училась на повара, работаю в автосервисе))

Behruzbek Nuriddinov

Не знаю профессия воопше другой я юрист а работаю на гасударство не юрист !!!😏

В2
Версия 2.0

ну это не значит, что других нет

Behruzbek Nuriddinov

Я о себе сказал что нет!!!

В2
Версия 2.0

понятно теперь... хотя... ничего не поняла