Сирень Крокодиловна

Мужикам не жалко денег на чужих баб, водку, друзей, машину, охоту и рыбалку. Все остальное называется «потратила деньги на х…ню» ?

Ответы
Александр Емельянов

Анна ты слишком борзые задаешь вопросы. Прям таки императрица за трахавшая свой народ и никого вообще не ставишь.... Поверь Анна что деньга жалко всегда, а тем более проебенные пропитые прорыбаленные и т.д. Но деньги тратятся не на зло, деньги тратятся для удовольствия. Вы Анна не поверите но женщины есть очень умные и красивые на которых не жалко нечего. бывают рыбалки такие что нежалко тоже денег. Деньги не главное в жизни...

Tipomissiya Ya

Золотые слова. Золотая вы женщина Аннушка. Вашими устами глаголит истина. Ибо всё кроме того, что доставляет истинное удовольствие самым прекрасным созданиям на земле (т.е. нам) - ху.ня!😉 😜

Сирень Крокодиловна

Это не мои слова . То то я смотрю самые прекрасные создания с каждым днём всё больше любят друг друга , наверно потому что интересы истенного удовольствия одинаковы .

Андрик Юх

На что тратите вы? На парфюмерию солярий шейпинг и шопинг с подругой, полувековую балтавню по телефону, сжигание трафика на соц сети, уехать отдыхать с шиком прокутить сбережения накопления за год,

Baha Arif

Я работаю и денег на всякую х...ну даю достаточно, а всё остальное моё пож. не трогайте, и тратить буду как хочу один раз жить....

Alex Dark 🇷🇺

ммм охото и рыбалка то еще увлечение, чужие бабы нах когда свои есть тоже не плохо мозг клепают кстати))) машина это святое

Наталья Тюленева

Некоторые мужчины не придираются к покупкам своих жен. А некоторые, дааа.... - Зачем, куда столько, тебе вообще это надо?????

Узденов Башир

"...на чужих баб, водку, друзей, машину, охоту и рыбалку"- называется одним словом "удовольствие", а на это не жалко🙂

Сирень Крокодиловна

Т.е жене тоже можно на то же удовольствие тратить ?

Узденов Башир

Если свои деньги, то можно. Мы живём в свободной стране🙂

Сирень Крокодиловна

И имеем свободные отношения в семье?

Узденов Башир

На лево не ходим, а остальное пожалуйста🙂

Сирень Крокодиловна

Самое главное

M.
Magiexp .

Точно. Большую часть наследства потратил на женщин, карты и вино. А остальными распорядился очень глупо...

Сирень Крокодиловна

Я конечно не утверждаю 100% на всех мужчин ,но замечено, что глупо распоряжаются средствами именно мужчины ,в большинстве случаев.

M.
Magiexp .

Глупо распоряжаются средствами безответственные люди

Сирень Крокодиловна

Вот именно

Андрюшка Chin

чё за стерьвотип? есть особи с пенисом которые мастеровые,или менталисты а вы про быдляков каких то всё

Сергей Понафидин

Да, но только определённый сорт мужчин так "называет" свои остальные траты))) Нас много и все мы разные.

Сергей Понафидин

Ваше фото, если оно конечно же Ваше и Ваш возраст 35 лет Вы писали. И где тут пенсия?)

Сирень Крокодиловна

Мне скоро 37 😂 и я имела в виду ,на ваше -всё может быть хорошо ещё , что на пенсии возможно, а пока личной жизни у меня нет , некогда .

Сергей Понафидин

поздяя ночь на мне отразилась. Лучше буду уже укладываться, что-бы лишнего не ляпнуть. Спокойной Вам ночи 🙂

Сирень Крокодиловна

Спасибо за приятную беседу . Спокойной ночи

N Net

Все деньги у жены, она мне на водку выдаёт, на машину и на рыбалку, а друзья с бабами отдыхают.

Сирень Крокодиловна

Круто !вам невероятно повезло с женой !

N Net

Безусловно! Она лучше знает куда и что и как потратить, я знаю где и как заработать.

Сирень Крокодиловна

Идеально ! Счастья вам безграничного !

N Net

Спасибо!

Дед Пихто

В СССР была у нас такая поговорка:-Всё что пропито и про*бено,все на дело воспроизведёно.

Марина Березовская

Нет у них ещё такая дурацкая привычка, когда мы что-то просим они сразу, нет денег..)

Ботzман Барисыч

верно..Аня, что тебе мешает тратить свои деньги а не его? тогда и пиздеть не о чем

Ботzман Барисыч

я не на хуйню а на еду))) водка - самая лучшая еда)))

Сирень Крокодиловна

Ну каждому своё

Ботzман Барисыч

Аня вот и меня ты поняла а значит и мужа своего поймешь и простишь..))

Сирень Крокодиловна

Хорошо. Как появится решим сразу этот вопрос 😂

Ботzман Барисыч

эээ..а был ли мальчик?))

Кай Фрост

Ну да, нарощенные когти и три чемодана косметики - дело жизненно необходимое.

Сирень Крокодиловна

Жизненно необходимо вырастить и поставить на ноги детей своих .

Кай Фрост

С этим кто-то спорит?

Алексей Малахов

И на свою не жалко. Приятно видеть как она радуется незамысловатому колечку.

Сирень Крокодиловна

Да хоть чему , лишь бы чувствовать внимание.

Оk
Оks

пусть тратят куда хотят. Лишь мою х....ю не трогали и ценник не спрашивали..

Сирень Крокодиловна

Абсолютно согласна.

Оk
Оks

👍

Андрей Толстый

"Что пропито, прое...дено, то в дело произведено" есть такое высказывание.

Ро
Ром

в частности я не трачу на охоту рыбавку водку, а все остальное на херня..

Тимофей Гришаев

так вот где корень зла, зарплата мужика))) а он тебе без зарплаты нужен???