Ирина

Что входит в Десять заповедей ?

Ответы · страница 4
Даметкен Жаксыбаева

не убий,не завидуй, не прелюбодействуй, не пожелай того, что у ближнего твоего..

Вячеслав Галкин

В десять заповедей входит, то, что ни один человек никогда не сможет выполнить.

Иван

Не кури не пей в сторону всех друзей вымыл посуду в руки пылесос быстрей😁

Ирина

Но смотря какие друзья, и посуды помыть за собой должен и пылесос тоже должен иногда держать в руках..................

Иван

Какая молодец прям твой парень явно каблук😁

Ирина

Мой муж, отличие от вас все прекрасно понимает

Иван

Не знаю с моей девушкой все иначе я добытчик а она там по дому я ниче не мою...я че баба что ле...деньги ток домой приношу)

Ирина

Вижу пальцы веером у вас, я не собираюсь отказываться от помощи своего мужа,,он тоже у меня не плохо зарабатывает и у нас все прекрасно подкаблучников в нашей семье нет, А ваша девушка как хочешь, это ее проблемы

Алексей Закурдаев

Все перечислять или САМИ возьмёте библию и прочтёте?☹️😦😆👍

Андрей Хорологиарус

Кроме не убей и не пожелай зла ближниму остальных не помню, а смотреть лень

Исматулло Шодиев

все знают не уукради не обмании ииитд но малое количество людей соблюдают

Дмитрий Копытов

не убий, не укради, не возлюби жену ближнего своего, остальное по мелочи))

Юлий Николаев

У каждого заповеди свои. И не утверждайте, что они только в христианстве

Трезвый

Не убий, не укради, чти отца и мать, не возжелай сестру, жену брата, и т.д.

Ирина Зяброва

Гнев,зависть,прелюбодеяние,чревоугодие....не помню к сожалению больше

Backly

Я господь бог твой, да не будет у тебя богов. Не создай себе кумира. Итд

Владимир Томилов

Не ври. Не убий и не изменяй своёму мужу. Ещё здорово-то не зазнавайся.

Рустем

Не убий, не укради, не возжелай жены ближнего твоего Дальше не помню

Михаил Корсанов

там есть 2 набора по 10 на самом деле. по-чему об этом мало кто говорит

Станислав Мудрак

Ира, Вы же собрались спать! Ну откройте "Молитвослов" и посмотрите...

Ирина

Кто вам сказал что я спать собралась? А библию читала.

Владимир Жданов

и возлюби ближнего.не забудь дальнего,как себя самого - в том числе

Сергей Вербук

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C_%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B9

Пареску

Не убей, не прелюбодействуй, не пожелай жену ближнего своего и т.п.

Viktor X

их прибавляют потихоньку?все упомнить это флешку надо поменять

Qqqq Qqqqq

не возжелай жену ближнего своего, а вот остальных женщин можно

Qqqq Qqqqq

конечно дурак, но то что написал ранее есть истинный смысл этой заповеди