Татьяна

женщины -скажите,если мужчина не вашего типажа и старый но с хорошими деньгами -будете с ним встречаться?

Ответы
Yra Kozlov

вопрос надо альтернативно ставить.а если лучше вашего типажа и лучше вас и ваших сверстников выглядит .с хорошими данными. но безденежный и намного вас старше .Вот тогда действительно будет крепкий пазл.

Yra Kozlov

потому что не ординарен

Виктор Николаев

Поверьте, я от ханжества далёк. Но вы поверьте, даже недотроге, монетами набитый кошелёк, мгновенно раздвигает ноги.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дело не в типаже, образе или деньгах, дело в харизме. Да и никто, сходу, не объявляет о своем финансовом положении

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Совсем без)))

Ty
Tycя

Ума нет, счастье для девочки)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весело всегда

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Единодушие

Ty
Tycя

Уровень нормальности у всех свой))

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно она будет у него забирать деньги,
что-бы встречаться с теми, с кем она хочет )))

Сергей Лисовский

Вот такие женщины и будут встречаться только из-за денег и больше ничего

Not An Angel...

Я нет, меня интересуют уже только отношения

Not An Angel...

Серьезные и с пониманием, возраст не важен

Леди Мила

старые обычно жадные.. толку от его денег

Виктор Орлов

Ради денег здоровье своё уничтожать.

Виктор Орлов

Это выбор нормального человека. Женщина может терпеть ради денег и то не все. Здоровье важней денег.

Вл
Владимир

Старый конь борозды не портит...💃😜

Вл
Владимир

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я, понимаю Отдаю свою Тебе....💃😍

Вл
Владимир

Вот и славно.... Улыбайтесь!👏🤗

Alex Alex

Вот возвращается к теме содержанок

Alex Alex

И что? Многие готовы пойти содержанками?

Alex Alex

Смотрим

Се
Сергей

Татьяна, шо подвернулся таки...😁

Ол
Ольга

продавать себя за деньги не буду

Светлана Ли

Зачем? Его деньги - не мои деньги

Светлана Ли

Не факт, не факт....

Светлана Ли

Дети его не дадут всяко претендовать

Татьяна

дети может будут рады что дед присмотрен и ухожен

Светлана Ли

Присмотра и уходу да. Но не конкуренту в наследстве

Светлана Ли

Никак не договоримся

Евгений

Что за вопрос, конечно будут 🤓

Евгений

Но тут все ломаться начнут , а потом Вам в личку вопросы задавать где такой .

Света Дмитренко

Пропустить

Св
Светлана_Светлана

Не предлагали. Не знаю.

Олег

А хорошие это сколько?

Алла Огрызько

а Вы точно Татьяна?

Алла Огрызько

А я то уже подумала, якый то член на свою 5 точку приключений ищет

Татьяна

женщина я и тут очень давно пишу вопросы

Алла Огрызько

я ж не ГБ, переписку не отслеживаю, по ip адресу страну пребывания не устанавливаю

Аг
Агатушка

Никогда..муж есть

Be
Bergwasser

еще как будут