Соколова🇷🇺

Чтобы разговаривать без акцента, нужно родиться в той стране.... и не надо мне делать замечания... не умничайте!!!!!!

Ответы
Елена К

Или нужно успеть приехать до того момента, когда головые связки затвердевают. Лет до 14ти.

Olga Горбачева

А Вы всегда отвечайте, что мы победили. Я в Германии 10 лет и с гордостью говорю с акцентом

Olga Горбачева

Во всей Европе русская женщина ассоциируется с самым дорогим автомобилем к сожалению но в этом есть своя прелесть, не нужно заправлять нас дизелем

Юр
Юрий

У нас русския язык в городах без акцента.братья казахи кто вырос в городе говорят чисто

Анна

Говорят артисты излечиваются от акцента. Правда это требует большой работы над собой.

Bi
Biryk

Татьяна,это ответ на очередную провокацию или мысли в слух?

Соколова🇷🇺

Ну пусть они говорят, что хотят. Я без мата им ответила.

Bi
Biryk

Реакция?

Соколова🇷🇺

занесли меня в чс.😁😁😁

Bi
Biryk

Вы страдаете?

Соколова🇷🇺

неа

Одна Из Миллиардов

Мда...а ничего, что мы все одинаковы на одной Земле?

Соколова🇷🇺

а вы вообще о чем ? читайте внимательно ...

Одна Из Миллиардов

Очень внимательно прочла. А что вам не понравилось в комменте?)))

Соколова🇷🇺

нет, не "не понравилось ". любой ответ принимаю... просто я думаю, что вы меня не поняли... разговаривала с некоторыми людьми здесь по телефону... они не россияне.. и сделали мне замечание, что я на их языке недостаточно хорошо разговаривала... ну допустим, надо сказать: "Я напишу", а я сказала "Я писать" ... ( со склонениями у меня неважно).. вот я и написала для них тут свое мнение.

Одна Из Миллиардов

Тогда надо было пояснить в вопросе, думаю. А то не понятно теперь и нам....

Владимир

Да! И почему у тебя такой русский акцент? 😂😂😂

Соколова🇷🇺

С русским у меня все нормально.

Владимир

Неееее, ты похоже засланый козачек то... 😂

Соколова🇷🇺

с русским у тебя плохо..... после "Ч" пишется "О" в слове " казачок"

Соколова🇷🇺

с русским У ТЕБЯ плохо..... после "Ч" пишется "О" в слове " казачок" и после "К" пишется "А"

Владимир

Вот теперь я уверен что ты наша!!! 😂😂😂😂

Aлександр Кузьмин

фигасе ! Так вы и пишете с акцентом ?😲😱

Соколова🇷🇺

нет, по телефону разговариваю.

Aлександр Кузьмин

дык и говорите дальше ! кто вам мешает ? здесь то вы чего хотите ? дописать чего не досказали ?

Соколова🇷🇺

они не берут трубку больше. вот я и написала, чтобы увидели. А вы что так распыляетесь то ? если это не вас касается, проходите мимо.

Aлександр Кузьмин

ПИПЕЦ ! она и по Русски с трудом , и Мужчине указывать может !

Соколова🇷🇺

Ты бы научился по-русски писать без ошибок, козел, а потом другим бы замечания делал.
(( ПИПЕЦ ! она и по Русски с трудом , и Мужчине указывать может !)) 4 ошибки в одном предложении у тебя, дебил ! 😂😂😂

Aлександр Кузьмин

Бабуля ! несите своё сало на кладбище !.... там поспорим .... В эпистолярном жанре есть информативная и правописальная оставляющие )) Я так понял что к СМЫСЛУ фразы претензий нет . НО хочется упереть руки в боки .

Соколова🇷🇺

Бабуля - была твоя мать, когда тебя родила. Поэтому и получился такой пидарас😂😂😂🙈🙈

Eugene Polli

Татьяна, а зачем иероглифы? А то нам неудобно..

Соколова🇷🇺

Это мои имя и фамилия по -китайски... написал друг моих родителей. Он живет в Китае. Написал, а мне неудобно убирать их... пусть будет.. это никому не мешает.

Eugene Polli

Интерес нездоровый, подчёркивает, что я тупой😉🌹

Соколова🇷🇺

Я так не подумала о вас.

Eugene Polli

Я сам подумал..

Аликпер Агакишиев

это замечание всем...или кому то конкретно

Соколова🇷🇺

некоторым!! которые занесли меня в чс. и я не могу им ответить лично.. поэтому написала здесь. они увидят это..

Меняю Дислокацию)))

Или попасть в школу там в первый класс

Со
Собеседnik

главное чтобы груди были без акцента

Ал
Алик

А на сайте пишите с акцентом ??? 😂

Соколова🇷🇺

нет.

Ал
Алик

Тогда о чем тема?

Соколова🇷🇺

Это тем, кто мне сделал замечания...

Владимир Асиновский

Нужно больше общаться

Михаил Поздняков

Говори. Как желаешь

Ernst

V kabinete fonetiki otrabativaetsja

Zeeman Хэммет

Да ладно вам тётя))

Соколова🇷🇺

не умничай,....только не знаю , как обратиться к тебе.... непонятно какого пола, женщина или мужчина... бесполое существо.😂😂😂😂😂

Zeeman Хэммет

Ноно)) мадам

Ракиб Расулов

да хватит умничат

**
******

А что? есть такие?

Соколова🇷🇺

есть

**
******

🙂

Галина Мазяркина

👍👍👍