Ро
Роберт

Вера, лечит, не секрет. Речь не о том кто шарлатан, а кто, нет. Просто почему Вы не верили Кашпировскому или что вам мешало настроиться на исцеление?

Ответы
Светлана Войцеховская

На вопрос Почему мы болеем? Христос отвечал :"А вы не грешите и будете здоровы". Ни в мыслях, ни в делах....энергия по телу будет течь правильно,без заторов и воронок, и будет вам здоровье.

Ро
Роберт

Ну какже человек не ангел святой

Светлана Войцеховская

А Ангелы когда-то тоже были людьми! Все идут одной дорогой восхождения!

Ро
Роберт

Да, главное верить что это помежет. Отлично

Лариса

Я повeрила Кашпировскому в 1989 году. Сидeла на тeлeсeансах раза 3-4 , и у мeня исчeз свeжий полугодовой шрам от Кeсарeва сeчeния, осталась слабозамeтная полоска. Это ПРАВДА!!!

Лариса

Я нe знаю о нём ничeго. Поeхать к нeму я нe смогу, а тeлeсeансов ужe нe будeт...

Лариса

Я нe знаю о нём ничeго. Поeхать к нeму я нe смогу, а тeлeсeансов ужe нe будeт...

Ро
Роберт

А помощь его нужна?

Лариса

Я нe думала об этом... Возможно...

Ро
Роберт

Конечно, нет здоровых на все сто.

Alisa Warshavsky

Не знаю! Но , когда однажды он выступал по телевизору, я была кормящей мамой! Проходила под открытым окном и услышала его голос! У меня молоко сгорело за 3 часа!...

Ро
Роберт

Может у вас тогда на днях был стресс? Он не говорит

Ро
Роберт

Или он волшебник?

Alisa Warshavsky

Нет! Не это! Не совпадение энергетики! Для меня, он опасен. .

Ро
Роберт

Вы надеюсь шутите

Alisa Warshavsky

Нет!

Ро
Роберт

Энергетика это отрасль

Alisa Warshavsky

Да что вы?! Вот не знала!....

Хохотушка Весёлая

Верила)) и даже в транс входила)) лечить нечего было)))) просто смотрела))))

Ро
Роберт

Надеюсь повышали прочность)

Ро
Роберт

Своего здоровья

Хохотушка Весёлая

Не знаю)

Olga Calancea

А зачем вообще заболевать, чтобы потом верить?

Ро
Роберт

Разве кто то сознательно заболевает?

Olga Calancea

Не сознательно с рождения из поколения в поколение,но сегодня в эпоху интернета и информации,можно самообучаться всему

Алексей Неважно

Почему работает эффект плацебо?

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Надежда Вацевич

НА МЕНЯ ЭТО НЕ ДЕЙСТВУЕТ

Ро
Роберт

Могло бы действовать, но вы сами не хотите пользоваться возможностями саморегуляции. Потенциал тела не имеет дна.

Надежда Вацевич

Может быть

Наталья Саломатина

ДА НАПОМНИТЕ ЕЩЕ ЧУМАКА

Ро
Роберт

Напомню что самовнушение огромная сила и не пользоваться ею, глупо

Та
Татьяна

Не понимание сути

Ро
Роберт

Понял, стремление понять суть мешала.

Та
Татьяна

точно

Лидия Мирошниченко

Я лично верила.

Ро
Роберт

Не могли бы Вы эти ощущения вспомнить и попытаться описать своими словами? Я веду научную работу.

Лидия Мирошниченко

Это же так давно было.

Ро
Роберт

В интернете есть его видео сеансы, можно вам их послушать и тело может вспомнить, а чего доброго еще что нибудь пройдет. Попробуете?

Лидия Мирошниченко

Как нибудь.

Ро
Роберт

Наберите в яндексе кашпировский видео 1989 год. Спасибо и удачи!

Лидия Мирошниченко

Результат был.

Ро
Роберт

А вера была?

Лидия Мирошниченко

Однозначно.

Ро
Роберт

Опишите пож. свое состояние во время сеанса?