хоть так .хоть эдак. это новое образование рф привело к огромному сокращению населения и к уничтожению экономики что досталось от предыдущей страны. это целенаправленно или "дураки и дороги" ?
Ответы
Ол
Ольга
И дураки и дороги то что вы выше написали. Люди без образования старались сохранить страну, с высшим образованием развалили страну. Называется доучились.
Черная Мамба 🇷🇺
У вас глюки))) у нас население прибавляется и экономика в норме)
Валентина Пакшина
Да! Надо признать, что это решение было безграмотным
Кот Кот
Жесть просто... А как с кьюар кодами уже разобрался
зачем они нужны
Сергей Горталов
Это закономерный печальный итог.
закономерный .странно.почему
Сергей Горталов
Долго объяснять. И лень.Примите как аксиому или не принимайте.
Сергей Горталов
Это закономерный печальный итог.
Константин Саратовцев
Цель бабло, и пусть всё рушится.
Ил
Илhам
Нормально. Зачем лишние люди.
Елена Швец
Вам наверное много лет
еще не пенсионер
Елена Швец
Тогда вы учитель
для своих детей был сейчас для внуков.только
Luda Evseeva
И ещё "воруют! "