Do
Donatas

хоть так .хоть эдак. это новое образование рф привело к огромному сокращению населения и к уничтожению экономики что досталось от предыдущей страны. это целенаправленно или "дураки и дороги" ?

Ответы
Ол
Ольга

И дураки и дороги то что вы выше написали. Люди без образования старались сохранить страну, с высшим образованием развалили страну. Называется доучились.

Do
Donatas

в руководстве страны мало людей с образованием реальным

Ол
Ольга

Вот это и беда

Do
Donatas

скоро подходит конец существованию с их помощью.в агломерации москва уже около 1/3 страны около 45 млн.

Ол
Ольга

🙂

Do
Donatas

предполагаю что в течении 10 лет в лучшем случае граница рф пройдет по волге матушке

Черная Мамба 🇷🇺

У вас глюки))) у нас население прибавляется и экономика в норме)

Do
Donatas

видимо да.они самые

Черная Мамба 🇷🇺

Вот

Do
Donatas

🤭🤝🌷

Валентина Пакшина

Да! Надо признать, что это решение было безграмотным‼️

Do
Donatas

😞

Кот Кот

Жесть просто... А как с кьюар кодами уже разобрался

Do
Donatas

зачем они нужны

Сергей Горталов

Это закономерный печальный итог.

Do
Donatas

закономерный .странно.почему

Сергей Горталов

Долго объяснять. И лень.Примите как аксиому или не принимайте.

Сергей Горталов

Это закономерный печальный итог.

Константин Саратовцев

Цель бабло, и пусть всё рушится.

Do
Donatas

🤝😞

Ил
Илhам

Нормально. Зачем лишние люди.

Do
Donatas

🤝👍

Ил
Илhам

🤝🙏

Елена Швец

Вам наверное много лет

Do
Donatas

еще не пенсионер

Елена Швец

Тогда вы учитель

Do
Donatas

для своих детей был сейчас для внуков.только

Luda Evseeva

И ещё "воруют! "

Do
Donatas

😞🤝🌷