Юлия Навальная продолжит дело Алексея
«Убив Алексея, Путин убил половину меня, половину моего сердца и половину моей души. Но у меня осталась вторая половина. И она подсказывает мне, что я не имею права сдаваться.
Я буду продолжать дело Алексея Навального. Продолжать бороться за нашу с вами страну. И я призываю вас встать рядом со мной. Разделить не только горе и бесконечную боль, которая окутала нас и не отпускает. Я прошу вас разделить со мной ярость. Ярость, злость, ненависть к тем, кто посмел убить наше будущее»
Обращение Юлии Навальной:
Broken Doll
Ответы
Br
Brutik
Бороться за Россию можно только....в эмиграции.А в самой россии это короткий путь на кладбище
Broken Doll
Она вроде за бугром
Br
Brutik
Ну и пусть оттуда и "борется".Есть шанс остаться в живых.если рука москвы не достанет..
Alisa Warshavsky
Если она решилась на такой шаг, она должна немедленно покинуть совок! Где нет законов!
Alisa Warshavsky
Когда появляется инфа, что человек умер, мчатся не раздумывая о процессе получения тела....
Сергей Остёрский
Навальная так решила. Кроме того, ее могут прикрыть там.
Alisa Warshavsky
От НКВД?! Серёга, не смешно!!! Для этой организации, никаких законов никогда не существовало!!!!
Сергей Остёрский
Все-таки за границей безопаснее, хоть тот пилоти и в Испании не уберегся.
Alisa Warshavsky
Вот именно...
Во
Володимир
я думаю успокойтесь там блин.......
Александр Демидов
"Чья бы корова мычала..."