🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Юлия Навальная продолжит дело Алексея

💬 «Убив Алексея, Путин убил половину меня, половину моего сердца и половину моей души. Но у меня осталась вторая половина. И она подсказывает мне, что я не имею права сдаваться.

Я буду продолжать дело Алексея Навального. Продолжать бороться за нашу с вами страну. И я призываю вас встать рядом со мной. Разделить не только горе и бесконечную боль, которая окутала нас и не отпускает. Я прошу вас разделить со мной ярость. Ярость, злость, ненависть к тем, кто посмел убить наше будущее»
Обращение Юлии Навальной:

Ответы
Ма
Марк

Бороться за Россию можно только....в эмиграции.А в самой россии это короткий путь на кладбище

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Она вроде за бугром

Ма
Марк

Ну и пусть оттуда и "борется".Есть шанс остаться в живых.если рука москвы не достанет..

Alisa Warshavsky

Если она решилась на такой шаг, она должна немедленно покинуть совок! Где нет законов!

Alisa Warshavsky

Когда появляется инфа, что человек умер, мчатся не раздумывая о процессе получения тела....

Сергей Остёрский

Навальная так решила. Кроме того, ее могут прикрыть там.

Alisa Warshavsky

От НКВД?! Серёга, не смешно!!! Для этой организации, никаких законов никогда не существовало!!!!

Сергей Остёрский

Все-таки за границей безопаснее, хоть тот пилоти и в Испании не уберегся.

Alisa Warshavsky

Вот именно...

Во
Володимир

я думаю успокойтесь там блин.......