Ира

Баня, баня, баня, баня, баня - дубовый и берёзовый настой...)))

Ответы
Вадя С Хитровки

Протопи ты мне баньку, хозяюшка
Раскалю я себя, распалю
На полоке. у самого краешка
Я сомненья в себе истреблю
Разомлею я до неприличности
Ковш холодный - и всё позади
И наколка времён культа личности
Засинеет на левой груди
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого света отвык
Угорю я, и мне угорелому
Пар горячий развяжет язык

Ира

👍

Дима Кошкин

Как плохо бедным чёрным людям,
Что нет зимы, и нет весны,
И нету дедушки Мороза -
Одни лишь бегают слоны…

Разлив весны они не знают,
И соловей им не поёт
Когда Луна - а в это время
Течёт на сердце с неба мёд…
Богатства осени прекрасной
Обходят дальней стороной…

Быть может чёрный от печали
Ты - негритёнок дорогой?

Александр

Как постелешь, так и поспишь. Что посеешь, то и пожнёшь. Что пожнёшь, то и смолотишь. Что смолотишь, то и смелешь. Что смелешь, то и съешь. Кто заварил кашу, тот и расхлёбывает. Чем поиграешь, тем и зашибёшься. Как ударишь, так и получишь - тем же концом по тому же месту. Не рой другому яму, сам туда попадёшь.

Олег

Одноклассник будучи в Финляндии первый раз попал в городскую баню. Говорит глаза на лоб полезли когда в зал стали заходить и девушки и бабки и дедки. Оказывается там общие бани. Говорит.пол часа полотенцем прикрывался 🙂

Ира

😄

Тамара Клямор

Хлещет веник, хлещет веник
Листья под ноги летят
На распаренных ступенях
Настоящий листопад

Баня баня баня баня баня
Дубовый и березовый настой
Баня баня баня баня баня
Кусочек нашей жизни холостой

Ира

)

Наталия Кузьмина

Ах, баня, баня, баня, малиновый ты жар,
Берёзовый дух мяты да веничек пропарь.
Ах, баня, баня, баня, ты добрая маманя,
Ах, русcкая ты баня, да разгони печаль,
Ах, русcкая ты, баня, да разгони печаль.

Ира

))

Владимир Ракивненко

Всё другое отменяю
Будем париться до двух
Ни на что не променяю
Богатырский этот дух.

Хлещет веник до упаду
Спины повремён горят
Эй,подвинься я присяду!
Здесь на вы не говорят!

Ира

))

Розалина Лаура

Люди влблюются женятся мне не везет , Розовые розы Светки Соколовой, Автомобили все заполнонили, Ах, Черта , черта Чертаново булочка на елочка семечки грызет )))

Lilija K.

Эх, баня, баня, баня, осиновый полок,
Печурка-каменушка, кедровый потолок,
Протоплена, помыта, два веника в тазу,
В углу пятнашка пива и ни в одном глазу.

Ира

😄 👍

Silaev Nikolai

Чё ! в бане настойку хлыщишь ? А как-же я ! со мной-то как ?. Я тоже имею желания с веничкам и с настоячкой. Будешь мне очень ........................... если откажешь.

Владимир Портных

попробуйте сделать заварку, полынь, полевая, можно и обыкновенная,тысячелистник,мойтесь и ополаскивайтесь с этим отваром не пожалеете

Шкавир Эзот

бан, бан, перебан, задолБАНный задолБАН - уж постой, настой, постой, и не пой мне в это лето, ты не пой, что такое лето на всём белом свете

Вячеслав Владимиров

...без бани........ как без женщины........природная,неотъемлемая часть человеческой жизни!!!🎄 🌿 🌳 🍀 🍃.....🌹

Ира

👍

Вячеслав Владимиров

нельзя пропускать то,что необходимо для здоровья....🌹

Андрей Мещеряков

сходил, говорит, в субботу в баню, заодно и помылся. в баню давно ходил? - да нет, всё не досуг, - да мне тоже не до них, помыться бы...

Ира

Ну и дурка)

Ира

В бане надо паритьяся, а не ебаться

Андрей Мещеряков

это анекдоты, а собственно, почему нет?

Ира

Там не до этого. Там надо кайф ловить друогй

Андрей Мещеряков

там все очень уместно

Ира

Это уж как самочувствие

Анна Куклина

фигня- фигня-фигня- для нынешних людей это инсульт инфаркт и т.д ит.п для старой закалки это......да идля старой закалки тож само

Елена Лёлина

лучше ванны ничего нет : пена , книга ,соль для ванн .могу в ванне 3-4 часа плескаться если книга интересная.мой рекорд 5 ч 20 мин

Ира

Тоже хорошо

Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

Синигами

иР ТЫ МЕНЯ В БАНЮ ПРИГЛАШАЕШ.... А В БАНЕ вИТЕК С ДУДЪЕМ И КОНТУЖЕНОЙ ГОЛОВКОЙ..ДА?МОЖЕТ КАК НИБУДЪ БЕЗ БАНИ С ШАШЛЫКОМ

Ира

Баня раз в неделю, а шашлык хоть каждый день. Мангал всегда наготове. Про контуженую головку и про остальное ничего не поняла

Синигами

ну не поняла и ладно

Сергей Кравцов

ДУБОВЫЙ ВЕНИК, БЕРЁЗОВЫЙ НАСТОЙ, МИЛАЯ ДЕВУШКА И ЧУТЬ И САМОГОНОЧКИ ГРАММ 200 НО ПОСЛЕ БАНИ,БАНИ,БАНИ, БАНИ, БАНИ!!!

Ира

Здорово, великолепно!!!

Сергей Кравцов

НУ ЕТО ВРОДЕ КАК ПО РУССКИ,ЧИСТО

Евгений Мурашов

иностранцы то к нам и ездят только для помывки! 😜 ✌️ у самих то грязи не отмываются -дорого это им.

Ира

😲