Татьяна

а вы сторонник активного или пассивного отдыха?

Ответы
Elchin Tehmezov

Смотря что имеется введу под словом активный. Если это море, пляж, клубы, то это для меня пассивный отдых. А природа активный. На природе в любой миг можно наткнулся на какой то сюрприз, бегать, прыгать, плавать, сражаться, лезть на скалы, падать и вставать. Полный комплект адреналина. А на море и в клубах скучно, аж хочется повеситься

Татьяна

ну каждому свое

Elchin Tehmezov

Ага у море и в клубах не хватает драйва.

Татьяна

наверное

Алексей Едигарев

был активного. но недавно сменил коленку. и пока пассивнечаю уже 7 месяцев. к лету думаю опять заактивничать.

Татьяна

здоровья вам

Алексей Едигарев

спасибо.🙂🌹

Татьяна

вот

Инна

Активного, но в меру. Т.е. ночевать в палатке я уже не хочу. Но и тупо валяться на пляже тоже не хочу

Татьяна

👍

Helen Brown

50/50. Люблю ездить/ходить на экскурсии будучи уже бронзовой и наплававшись вдоволь!

Татьяна

ок

Градж

Выезд с палаткой на пару недель на природу, вглушь, на речку.... Это активный отдых?

Татьяна

да

Градж

А то, что эти две недели я тупо лежу на берегу?

Татьяна

классно

Активного, причём лучше где ни будь в горах или дебрях. где мало кто бывал до меня!

Татьяна

👍

👌🌷

Татьяна

спс

Скорпион Иванович

Сторонник-активно-пассивного отдыха! Где-то активного, а иногда и пассивного...

Татьяна

ок

Евгений Захаров

Сторонник активно-пассивного отдыха. Рыбалка, горнолыжка - всё по ситуации

Татьяна

👍

Эл
Эльвира

Когда как. Вчера активно пассивничала, а сегодня пассивно бездельничаю.

Татьяна

ок

Valentin Beloverbenco

я не капризный- лишь бы был отдых! Спорить о терминологии не буду!

Татьяна

👍

Valentina Pakshina

Годы диктуют своё: в молодости - активный, на пенсии - пассивный!

Татьяна

ок

Valentina Pakshina

Тем более, будучи на пенсии, умудрилась трижды ломать косточки рук, и единожды - ногИ.. Поэтому сейчас двигаюсь как пава ( тише едешь, дальше будешь!)😉

Татьяна

правильно

Татьяна

удачи

Valentina Pakshina

Спасибо🌷!

Татьяна

ок

Людмила Анастасьева

Активного, хотя порой хочется просто полежать на диванчике

Татьяна

ну да

>Izrail Kogan

активно отдыхаю пассивно и пассивно отдыхаю, активно.🤗

Татьяна

ок

Ольга Залознова

Люблю отдых и не сторонник этого!🙂🍊🍹

Татьяна

👍

..
. . . .

После такого суперпассивного сидения только активный!

Татьяна

👍

Соучастник

А какой у нас будет активный...и какой пассивный...???🤣

Татьяна

например пляжный или турпоход

Соучастник

Устану ведь...

Татьяна

на пляже?

Соучастник

По лесу шляться...а отдохнуть не с кем...😉

Татьяна

?

Ринат Зарипов

Раз здесь сидим значит пассивного тут и думать неча

Татьяна

ок

Николай Дубинин

Я сторонник любого отдыха . лишь бы за это платили .

Александр Мамедов

Сейчас раскрутились сторонники активного отдыха

Татьяна

👍

Макс Фариняк

Женщинысв основном там салоны красоты открывают

Татьяна

где

Макс Фариняк

Не вам писал, простите

Татьяна

ок