Мария Я

В чем прикол.. Придти толпой в офис связи, и стоять всем вместе, бабушки, дети, дяди...? Так быстрее будет?... Не пойму никак😝

Ответы
Виктор Ш

Вам нужно уходить с работы раз это вас раздражает.
Хотя возможно вы им завидуете?
Этим людям вместе комфортно. Вот и всё.

Виктор Ш

Вот так бы с самого начала, а то тут жаловаться начали всем!

Мария Я

Я не жалуюсь, я не понимаю. Разные вещи. И потом, расскажите ещё обо мне, а то я не в курсе своей жизни 😁

Виктор Ш

Очень даже вы в курсе!
Не лукавьте!

Мария Я

Нет, как выяснилось. Какой то Фрейд 😁И потом я оказывается одна... Блин приду домой всех выгоню, а то Фрейд же😝

Виктор Ш

Вы всё поняли похоже. Ну и ладно!
Не пишите сюда больше с осуждением людей!

Ир
Ирина*Z

как то непонятно — зачем всей толпой приходить в офис связи?

Мария Я

Не знаю

Ир
Ирина*Z

но вы же сами написали свой вопрос.. зачем приходить в офис связи вообще?

Мария Я

Покупать телефон, менять тариф, платить кредит и ещё много всего.

Ир
Ирина*Z

тогда понятно.. семейство село на машину и по быстрому поехало за покупками, попутно заехать в офис решить все дела.. по быстрому..

Мария Я

Это понятно, зачем стоять кучей возле оператора...

Ир
Ирина*Z

ну .. свидетели.. же.. 🤣🤣🤣

Михаил Гехт

думаете, они ТОЛЬКО к вам в офис связи из дома поехали?

Михаил Гехт

Изучали систему охраны. Жди налёта)))

Мария Я

Всё хорошо будет.

Михаил Гехт

То есть хорошо возьмут, чисто?!

Мария Я

Никто не возьмёт, тут охрана на уровне. Но всё равно всё будет хорошо.

Ан
Анталья*

Как свекровь скомандует, так и построятся😂

Толя Попов

надеются пропустят☝️😉

Андрей Ожегов

Типа очередь что-ли?

Мария Я

Нет, один пришёл, а все с ним стоят за компанию 😁

Андрей Ожегов

Это что офисное единение?🙂

Мария Я

Не знаю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Группа поддержки 🤣

Nikola Mahkov

-бистолочь!--😛

Ал
Александр

так надежней

Мария Я

Смешно. Мне ребят жалко, столько глаз смотрят на них.. 😁

Эл
Эльвира

Очередь

Николай Смирнов

👍🌹