Ал
Александр

Является ли наличие образца правильного заполнения избирательного бюлетня в посещённой мною кабине для его заполнения нарушением Закона о Выборах ?

Ответы
Миронов Николай

Если в нем есть отметка, то конечно!

Ал
Александр

она есть по определению 🤣 🤣 🤣

Миронов Николай

Нарушение!

Ал
Александр

Виноват , уточняю - в образце кандидатов больше чем в настоящем и фамилии естественно не указаны . Но галка стоит на самой нижней строке

Елена Поддубная

Смотря как выполнен образец

Ал
Александр

копия настоящего с отметкой напротив одного кандидата 🤣 🤣 🤣

Елена Поддубная

Не обращала внимания. На выборах посмотрю

Ал
Александр

Виноват , уточняю - в образце кандидатов больше чем в настоящем и фамилии естественно не указаны . Но галка стоит на самой нижней строке