Все проблемы всегда личные. Не существует не личных проблем.
Понаблюдай. Ты можешь страдать только тогда, когда воображаешь себя личностью.
В состоянии «личность» ты чувствуешь себя уникальной "сущностью", обладающей уникальными качествами: ты чувствуешь, будто тебя можно любить или не любить, или что ты можешь быть достойным или не достойным, можешь быть успешным или неудачником.
«Ты в моей команде» или «Я не хочу иметь с тобой ничего общего» - подобные слова могут быть произнесены только в состоянии двойственности и иметь воздействие на «личность».
Состояние отождествлённости с эго – в самой своей основе очень незащищенное.
И это хорошо, что это так, потому что если бы это не было так, твой шанс быть свободным стремился бы к нулю.
В этой жизни у тебя есть величайшая возможность выйти за пределы ограниченной отождествлённости с состоянием «личность».!!!!????
Некто Из ...
Ответы
mk
maik kunin
А Вы ко всему и психолог. Вам бы к психиатру обратиться,
mk
maik kunin
Клоун-что ли???