Саша Кондратьев

Ухоженная женщина заслуга мужчины?

Ответы
Нина Кузьмина

Нет. Ухоженность зависит от смой женщины. Наблюдала красивых жен состоятельных мужчин, которые ходят в пижамах с нечесанными волосами до вечера.

Саша Кондратьев

А причем тут богатство мужчины,я имею ввиду ради нас.

Нина Кузьмина

ОТЧАСТИ. Многое делаем лично для себя. Мне лично неприятно когда отрастают седые волосы и я их крашу без мыслей о том что эти отросшие корни волос не нравится еще кому-то. Эпиляция и маникюр - тоже для себя. Мои ноги под брюками и длинными платьями никто же не видит. Но мне приятно,что они гладкие.

Саша Кондратьев

Ну до времени пока он не появился,а потом оценит,

Нина Кузьмина

В МОЕМ ВОЗРАСТЕ ВСЕ КТО НУЖЕН УЖЕ ПОЯВИЛИСЬ И ДАЖЕ УШЛИ... В МИР ИНОЙ. УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ ОБЫЧНАЯ ПРИВЫЧКА. КАК ГИГИЕНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ.

Я Вера

Если вы ее динамите, она очень похорошеет. Если бросите - расцветёт! А если будете от души любить - растолстеет и станет домашней и милой.

Саша Кондратьев

Какая то правда есть.

Я Вера

Так. Заслуга - безусловно. Но правила не так просты

Саша Кондратьев

Но жизнь сложна,не поле перейти.

Я Вера

Конечно. Это очень не просто. Как по полю с минами идёшь всю жизнь.

Саша Кондратьев

Моё мнение, надо любить, и стараться быть любимым тогда все получиться.

Я Вера

У вас получится

Ирина

Безусловно. Только с мужчиной, который даёт ей возможность ухаживать за собой, она может выглядеть хорошо

( * ; *)Татьяна Наумова

ну уж да??? ухоженный мужчина -заслуга женщины... а женщина сама себе -королева!

Саша Кондратьев

Ну думаю в женском монастыре она так не наряжалась.

Юлия По

Ни в коем разе! Это своя заслуга! Сижу сейчас и смеюсь, примеряя это на себя....

Саша Кондратьев

Ну немного я не туда ответил.Для меня,когда женщина хочет нравится ,пусть ради выгоды.Просто хочу узнать мнение.Многие вот пишут ради себя, и мне обидно, что им никому не хочется нравиться.

Юлия По

Все наши ужимки только для вас и существуют. Это закон природы- самка всегда красивее самца, для привлечения его внимания.

Саша Кондратьев

По вам это видно, да и запахи на себя льют пузырьками).

Юлия По

Хороших достаточно неск капель

Саша Кондратьев

У вас фамилия типо тайландское.

Ирина Малышева

нет конечно, все зависит от женщины и от стержня внутри неё....

Саша Кондратьев

А для кого она это делает,не для стержня внутри себя.

Ирина Малышева

прикольно слышать такие слова от мужчины....как будто вы когда-то были женщиной и стопудово все знаете)))) НЕТ, женщина (если она настоящая женщина) в первую очередь делает это для СЕБЯ! Ухоженность женщины зависит только от нее! А вот хозяйственность, опрятность и аккуратизм способен воспитать и мужчина!(если она не конченная неряха и пофигистка конечно)

Саша Кондратьев

То ест вы меня уверяете,то что она делает,это не для того, что бы на неё обратили внимание,а просто так.

Ирина Малышева

Нет конечно, вы меня что НЕ читаете? НО ☝️ в первую очередь она это делает ДЛЯ СЕБЯ, а уже потом для внимания остальных.Разницу улавливаете?)))

Саша Кондратьев

А на даче как же, там только вы остальных нет,а внимание себе не уделили,и так сойдёт.

Ирина Малышева

Нет, вы меня видимо НЕ читаете, бесполезный у нас диалог(((( При чем тут дача? ванна? туалет? УХОЖЕННАЯ женщина УХОЖЕНА везде, если она держит себя в форме(не только физической, но и эмоциональной) даже на даче она и останется УХОЖЕННОЙ женщиной. Иной вопрос: ЧТО ИМЕННО вы вкладываете в понятие ухоженности? Лично я считаю, что это постоянная работа над собой, морально, физически, эмоционально. А не только по магазинам и салонам ходить. Видимо понятие УХОЖЕННОСТИ женщины у нас с вами РАЗНЫЕ. И кстати те женщины, которые плюют на себя и позволяют наедине с собой ходить неряхами и распустехами отнюдь не являются ухоженными. Именно данная категория делает все для кого-то...внимание мужчины..любовника, спонсора...она как товар-в себя вкладывает средства чтобы быть стройной..красивой, шикарно одетой.Разве это ухоженность? Это товарный вид и не более.

Саша Кондратьев

И ещё страшнее, они это делают ради преступления ния, обмана, но я верю, что ради любви и внимания к себе,никто так неоценит красивую женщину,как комплимент мужчины,даже если это просто взгляд.

Not An Angel...

Ухоженная женщина заслуга,в первую очередь, самой женщины!!

Саша Кондратьев

Вопрос, ради кого заслуга.

Not An Angel...

Ради любимого мужчины

Саша Кондратьев

Спасибо рад за вас.

Светлана Войцеховская

Сейчас так заухаживались за собой -.что противно смотреть!

Саша Кондратьев

Мужики такие,распустили.

Сергей Остёрский

Это не заслуга мужчины, а любовь женшщины к самой себе.

Саша Кондратьев

Ух она эгоистка.Самовлюбленая стерва.)))))

Сергей Остёрский

Нет. не думаю. У нее подсознательно заложено быть привлекательной для привлечения самца.

Саша Кондратьев

Ну сам же ответил,ради нас делает же.И правильно делает.

Галина Алекс.

Заслуга правильного воспитания. С мужчиной,или без.

Саша Кондратьев

Возможно.

Ильшат Валиуллин

Эта прямая заслуга её самой, привитая родителями!

Саша Кондратьев

Про родителей не верю.У энтелигентов такое недоразумение.

Ильшат Валиуллин

Судя по тому, как Вы изобразили слово " Интеллигентов"(Энтелигентов), мне Вас переубеждать уже ни в чём не хочется!

Людмила Козина ( Агеева )

Если объем ресивера заслуга,а бывает любит себя.

Саша Кондратьев

Так вот хочется что бы любила его.

Жанна Макаренко

Как раньше говорили: женщина-украшение мужчины.

Жанна Макаренко

Внимание можно уделить и без подарков. В виде проведенного вместе времени, например.

Саша Кондратьев

Это то же подарок,иногда думаешь и зачем пошёл на встречу,сам себя травмируешь,это самый большой подарок,для меня,когда понравившаяся женщина идёт ко мне на свидание.

Жанна Макаренко

Оказывается, подарки разными бывают))

Саша Кондратьев

Да каждый оценивает по своему.

Жанна Макаренко

Понятно.

Valentina

Ухоженная женщина та,за которой ухаживают...😩

Саша Кондратьев

Это однозначно,таких и ищем,шутка.

Е-Кул-

Если предоставил ей на это время и средства.

Елена Романова

Нет конечно .это женчица умница .себя любит

Елена Романова

Да уж хватит потомства .уже десять внуков .когда себя любишь и вас полюбят .я вообще до сих пор этим не обделенна .все нормальненько

Саша Кондратьев

Это хорошо,но все таки нравится другим лучше,чем себе,а то других не замечают.

Елена Романова

Если женщина нравится себе и едет себя любящая .уж мужчинам точно понравится .на себе знаю . Других конечно замечаю

Саша Кондратьев

А я думаю они приходили понравится не себе,а кому то,что бы продать себя подороже.

Елена Романова

Кому продать . Куда приходили .нкчего не понять

Телефонист Вася.а

Полный бред.а если она одинока,но ухожена?

Саша Кондратьев

Вам не хочется нравится мужчинам?

Телефонист Вася.а

Мне???Нет,я лесбиян.

Саша Кондратьев

Футы,запутал меня,иди нравься женщинам.А к мужикам не приставай.

Юл
Юля

Нет. Быть ухоженной - это потребность леди

Саша Кондратьев

Но заслуга мужчины,что бы понравится,и по иметь выгоду,а может любовь.

Юл
Юля

Это главный стимул, конечно, заложенный в нас самой природой, т к. мы созданы друг для друга, и не можем жить друг без доуга.

Оксана Расстригина

Это деньги мужчины и вкус самой женщины.

Саша Кондратьев

Ну не знаю, что повлияло,но хочется , что бы ради мужчины женщина это делала.

Оксана Расстригина

По большому счету женщина это должна желать просто так, для себя. Но ради мужчины это делается с большим удовольствием, поверьте мне.

Саша Кондратьев

Ну вот,ради мужчины.

Владимир

Точно ! Ухоженная чаще уходит !😁😁😁

Саша Кондратьев

Закормил,и иногда надо придерживать.

Евгения Трусова

конечно все от мужчины который рядышком

Саша Кондратьев

Это хорошо,что он рядышком.