Крошка Енот

Чем отличается художник коих 1% в мире, от простого человека обывателя коих 99%?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Он отличается тем,что он слабо разбирается в строительстве, где 1% прекрасные строители, так же и в технике и в приготовлении еды, так что остальные 99% занимают каждый свою нишу и у каждого свой талант в своей области.

Крошка Енот

логично

Ali Na W

У него мировоззрение другое,материальная составляющая не сделает его счастливым,и все они - не от мира сего,и вообще -интересные люди

Крошка Енот

да именно...

Ali Na W

Рада,что понял...

Петр Васильев

успех настоящего художника в жизни на 100% зависит от его творческих способностей и трудолюбия!!!

",
",,",,",,",,"

рисовать каждый может. вот сделать на этом себе "имя" не каждый способен

Крошка Енот

а сделать себе имя способен только приспособленец и конъюнктурщик

",
",,",,",,",,"

если я не имею волосатую руку в друзьях, то можно не рисовать?

Татьяна Павлушина

Они видят что-то такое, что простому обывателю неведомо....

Крошка Енот

у них душа другая... она очень тонкая

Татьяна Павлушина

можно и так сказать...

Игорь Трофимов

Не хочет работать на фабрике или на стройке.

Игорь Трофимов

Бывает, что народная молва лжива. В интернете сегодня откровенного вранья в сто раз больше, чем правды. Сплошная ложь.

Крошка Енот

Сальери не подлежит интернетной фейковой информации... Его великое имя задолго ещё до вообще изобретения интернета, всегда было чисто и непорочно, во всех мировых музыкальных энциклопедиях.

Игорь Трофимов

Пушкину, видимо, не удалось купить все мировые музыкальные энциклопедии. Кончились в магазине.

Крошка Енот

Просто Пушкин полез не в своё дело, а в музыке он был чистый профан...Каждый должен заниматься своим делом...и не лезть в другую область, если ты там ничего не знаешь т не смыслишь, а Пушкин в музыке практически ничего не смыслил.., и тем более не мог знать всю глубину истории мировой музыки и биографии великих композиторов.

Игорь Трофимов

Жаль, что тебя не было рядом. Теперь можешь написать другую драму, более правдивую. Напиши, я почитаю.

Сергей Бочков

зарабатывает рисованием и писанием картин

Сергей Бочков

Много хочешь от государства. Вот если художник будет выполнять запросы и заказы государства, тогда оно будет оплачивать и художник будет иметь всё это.

Крошка Енот

Сталин был великий человек огромного сердца совести и культуры. он поощрял любой талант.даже без связей и протеже,... вот каким должен быть глава государства, и тогда всё государство будет честным и справедливым....

Сергей Бочков

хахаха не жил ты при Сталине, парень, так что не фантазируй

Крошка Енот

мой дедушка жил и лично его знал... он врать не будет...

Сергей Бочков

Он знал не всё. И при нем как раз процветали коньктурщики: Бродский, Герасимов... Видел картину Два вождя после дождя? это не коньюктура? а портреты Ленина работы Бродского, скульптура Сталина для Волго-Донского канала и много других. Почитай Солоухина - Письма из Русского музея

Галина Коровина

Беретом на голове и кисточкой в руке.

Крошка Енот

художник не в смысле рисовальщик ..а в широком смысле

Св
Светлана_Светлана

У художников талант рисовать

Граф Пупыркин

эта 1% народ живет в исраили

Крошка Енот

тем что художник живёт вне матричной системы общества..

Граф Пупыркин

У кажнего свое мышление на мир и окружение

Константин Лисицын

Ждет.Масленка наготове.

Крошка Енот

он не держится за жизнь... вот главное отличие

Та
Татьяна

Мировосприятием.

Крошка Енот

именно

Валентин Чистяков

профи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еп
Епифания

0,00001. Талантом

Татьяна Скрипка

талантами

Наргис Артыкова

редкость

Гоша Гоша

Ничем!