Ел
Елена

Мужчины что для вас важнее в женщине, что бы в сексе была хороша, или хозяйкой хорошей?

Ответы · страница 2
Алексей Гришанин

хотелось бы и того и того по больше. голодному трахаться не захочется. а если женщина не хочет секса с тобой, то значит она тебя не хочет (а следовательно и не любит).

Фердыщенко.

Я просто хочу получать удовольствие от такой женщины.. стирает или не стирает это неважно.. кушать варит не варит это тоже неважно.. лишь бы были общие интересы

Valeriy New

А разве одно противоречит другому! Издавна живёт народная молва: Хорошо тому живётся, хто с молошницей живёт, молочко он попивает и молошницу - дерёт ! Спасибо

Сергей Павлов

чТОБ В СЕКСЕ БЫЛА ХОРОША,А СВАРИТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО И САМРМУ,ВСЕ НЕДОСТАТКИ ПРОЩАЮТСЯ,ПОТОМУ ЧТО СЕКС ЭТО НЕ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ,ЭТО ЛЮБОВЬ-ЭТО ЖИЗНЬ

Битпулль,Почти Что Душка

хотел было написать: В сексе я и сам хорош... Потом вспомнил что уже - укуреный...Просто у меня на ту тему бывали женщины,без закидонов: наласкал - уже что-то..!

Ангел L

ищут хозяйку и женятся на хозяйственной..потомучто секс и на стороне можно найти....не будут же они на сторону бегать..чтобы борща поесть с котлетками..😂

Ал
Александр

Лично мне важно, чтобы человек хороший был. Характер не сложный, пусть будет красивой, не важно. И пусть будет хорошей хозяйкой и в сексе была хороша. ☺

Са
Саня

Елена встречный вопрос Как вы бы поступили с мужчиной в которого интимном варианте всё плохо готовы ли вы ему кушать вкусно И как долго Что скажете

Роман Селезнев

Вопрос провокационный. Все важно. Что тут говорить. Важно, чтобы с тобой хотела быть, а ты ее любил. Полы помыть и сексом заняться можно уже по ходу.

Дулат Мамиров

Думаю хорошей хозяйкой...спросите почему? Секс дело такое можно научить, приучить, полюбить, а вот посуду мыть сколько не старайся - не полюбишь)))))

Евгений Разоренов

Мне больше подходят сексуальные.А по хозяйству лучше друг другу помогать,.Хозяйственные подходят людям занятым или у кого руки не оттуда ростут.

Алексей Александрович

Важен комплексный подход!) Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс.
Другие ищут дачу, дом, ведь не прожить жизнь голышом... и т.д.)))

Юрий Захарченко

Здравствуйте Елена!! Скажу честно не кривя душой мне нравятся те девушки которые два в одной,а по одному из этихкачевств на двух это не помне.....

Собир Саидов

Как так эти взаимо связаны. Если сексе плоха она любовница поможет. Если хозяйка без рукая тогда домработница поможет ей мало достаётся денег.

Надежда Максютова

Как-то у вас все на широкую ногу... И та, и другая вложений требует.. Хватит у вас?

Собир Саидов

Пока не жалуюсь. Хватает. Потом что будет бог знает

Надежда Максютова

Ну, поживите, насколько хватит...😁

Ев
Евгения

🤔 да уж во мне все это есть...только вот что то не могу найти для себя ничего стоящее🤭..человека любить должна для этого..но пока 💓 молчит

Ми
Михаил

Все важно, но! Будет плохой секс пойдет налево, будет плохой борщ пойдет налево, будет грязно будет ругаться и скорее всего вообще развод

О_
Олег _Хроменко

Хозяйкой если захочет всегда может стать удовлетворительной , а с сексом сложнее , но если любовь обоюдная , эти сравнения не уместны .

Вл
Владимир

Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь

Ислам Дуев

Хорошо готовила это очень важно после секса целый день сидеть голодным как то не хочется или довиться не дожаренным не доваренным (

Дым Скромный

Она не умет быть в сексе хорошей, и хозяйкой тоже. Ей видите ли влом будучи замужем быть женой и любвницей одному и тому же человеку..