Ел
Елена

Мужчины что для вас важнее в женщине, что бы в сексе была хороша, или хозяйкой хорошей?

Ответы · страница 6
Анна Маринович

Чтобы в гостях была красавица, в постели шлюха, а дома хозяйка... Они все сразу хотят)

На
Надежда

Всё им нужно.. И хозяйку. и что бы п..а .под боком.. и ещё что.бы зарабатывала.. как шейх

Во
Волокуша

даже секс со временем приедается!!!!! а вот кушать хочется всегда и жить в чистоте!!!.

Алексей Коротков

Прекрасна душой, А там он ей поможет в хозяйстве. А секс с любимым всегда прекрасен

Станислав

Если интересует только секс , то девочки по вызову обойдутся значительно дешевле.

Михаил Шмарин

что бы имела маленькое П , большое Ж и любила Х , а что вы подумали Отличная ЖЕНЩИНА

Пётр Ермаков

Если мужчина будет прекрасным в сексе - она конечно будет замечательной хозяйкой

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Женя Петров

Женщина должна быть хорошей женой, отличной домохозяйкой и любовница в постели.

Бя
Бяшим

А вам женщинам нужен импотент с золотыми руками или сексмашина гастарбайтер?))))

Сергей Жданов

В сексе, но если на кухне -полный отстой, то в сексе не меньше, чем уровень "Бог"...

Игорь Черепанов

Готовить я и сам умею неплохо, а вот от бревнышка в постели уйду не задумываясь.

Алексей Задерей

Не понимаю вопрос. Пусть одна будет хорошей хозяйкой. Другая .... В чем проблема?

Сергей..

Чтобы на кухне -как шеф-повар. в постели плохая девчёнка. а в гостях умная дама!

Игорь Ницюк

хозяйка а блядству ее и так на учить можно а вот из бляди хозяйку фиг сделаешь

Gerrderoff Gerrder

Хозяйкой была хорошей. А для секса в наше время женщин всегда предостаточно.

Ел
Елена

Сразу видно какие мужчины жёнам изменяют!

Gerrderoff Gerrder

Почему изменяют, сразу. Просто, лишний раз не домогаются, когда подруга жизни этого не желает.

Константин Хабибулин

И то и то. На кухне должна быть кухаркой в зале хозяйкой в спальне шлюхой. Так

Олег Острога

Ну, это уж старо: на кухне - хозяйкой, в гостях - королевой, а в постели - бл.дью.

Аслан Космагамбетов

для чего создал бог женшину, вот эту с перва познай, тогда найдеш все ответы.

Владимир Ефремов

При настоящей любви любой секс хороший, пусть лучше хорошей хозяйкой будет.