Юра Старцун

Несколько признаков того, что вы живете за чертой бедности:
1. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
2. Вы сами делаете майонез.
3. Вы замечаете, что соль подорожала.
4. Ужасно подорожала!
5. Ужас, как подорожала соль!!!
6. Вы знаете 100 рецептов из хлеба и лука.
7. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
8. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
9. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается.

Ответы
Татьяна Романюк

Юрасик! Я майонез всегда делаю сама, он вкуснее. Хомяка не держу, у мужа на животных аллергия, тараканов нет. Алюминиевая кастрюля одна, кипячу в ней молоко. Сiль у нас не подорожала. Одежду люблю красивую и часто меняю. На отдых не могу ехать, у меня муж 17 лет как парализован. Люблю кусочек черного хлеба с куском сала или ветчины и белый лук колечками, с чашкой кофе ( извращенка)

Юра Старцун

знаешь...выбрось алюминивую кастрюлю...купи нержавеющкю...она накопычивает всякие радиационные фоны...и передается по наследству...мой папа об этом говорил...а он изобретатель...был на вднх не раз...пил с черненко...даже помагал разрабатывать водородный мотор.к космическим ракетам

Татьяна Романюк

Юрасик! Ты наверно знаешь, что Кавказские Минеральные Воды славятся радоновыми Ваннами, целебной грязью ну и конечно минеральными водами. Так вот, радоновые ванны и грязь -радиактивные, но в той норме, которая полезна для человека, А я живу у подножья горы Змейка и от неё фонит только так. Так, что мне не страшен алюминий, в бытовом изделии. Ну а я тебе скажу ещё, что Черненко -я не уважала. Он примазавшийся к науке человек, который ничего хорошего не сделал. Поверь, я знаю, что говорю.

Юра Старцун

та там ещё всякой гадости в алюминии есть...моё дело сказать...

Татьяна Романюк

Спасибо дорогой Юрасик! Я просто не буду использовать эту кастрюлю.

Юра Старцун

вот и я об этом

Ирина Игнатенко

я , видимо, не бедна, хотя майонез сама делаю, но только потому, что он полезней и из натуральных продуктов! а хорошие качественные вещи иногда кладу в шкаф, потом одеваю и все говорят, что я купила красивую кофту

Ирина Игнатенко

прелестно!

Юра Старцун

ага

Io
Ioan

ОТНИМИ У НАРОДА ИСТОРИЮ- И ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ ОН ПРЕВРАТМТСЯ В ТОЛПУ, А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЕ ИМ МОЖНО УПРАВЛЯТЬ КАК СТАДОМ!!!лОЖЬ-ПОВТОРЕННАЯ ТЫСЯЧУ РАЗ, СТАНОВИТСЯ ПРАВДОЙ!!

Юра Старцун

путин так и делает со 140 народами...которых россия поработила

Алёна Клочкова

Могу добавить-одежду и обувь можно найти на помойке,вполне ещё приличную,можно и на выход.Можно не мыться-вода по счётчику и всё равно никуда не хожу толком.

Юра Старцун

воду можно отстаивать,через противогаз фильтровать и использовать опять

Ирина

Раньше было хорошо.а сейчас лучше.столько не ели как сейчас и тряпок не покупали.а некоторые несознательные граждане закупает еду в кафе и дома не готовит

Юра Старцун

костюм стоил 150 рублей...самый дешёвый

Ирина

А сейчас 5тыс.искуственная ткань

Юра Старцун

но сейчас все одетые и с гаджетами...а тогда не все себе могли даже калькулятор ...позволить купить

Ирина

Сейчас лучше???

Юра Старцун

не лучше...но не хуже...но курс правильней...чем тогда

Злата

отдыхать некогда, майонез не делаю, про соль не спрашиваю,и даже по фиг...сколько она стоит,алюминия нет,хомяков не держу, тараканов тоже...)))

Юра Старцун

вот и хорошо))))👍

Erzebet Bathory

За майонез не согласна,дешевле купить магазинную барматуху,чем продукты на майонез и еще потратить при приготовлении электричество.

Юра Старцун

золотые слова

Павел Смирнов

Если вы сами делаете майонез, и держите животных, то какой Вы к черту бедный за чертой, вы состоятельный человек и еще приторговываете

Андрей Захаров

добавлю отмечаете ЮБИЛЕЙ! галочкой в календаре есть ещё много причин! но каково правительсто таков народ его избрал! то и поолучает

Юра Старцун

нет...это неправильное трактование этой фразы....ибо человека разумного ...именно отличает способность доверять---это и поясняет...что люди коллективные существа...ибо без доверия...не может быт коллектива....А вот то...что некоторые коллективы не могут свергать тиранов...деспотов и врунов....говорит...уже от отклонения от нормы поведения здравомыслящего человека...такая нация...или коллектив...обречена на вымирание...

Андрей Захаров

мне понравилось!

Юра Старцун

спасибо за понимание

Юрий Привалов

Я сам делаю майонез, потому что за здоровую пищу. Его себестоимость выше, чем цена на магазинный продукт.

Юра Старцун

я бы сказал,что такая же себистоимомсть выходит

Юрий Привалов

Бутылка хорошего оливкого масла стоит в четыре раза дороже такого же количества майонеза.

Юра Старцун

если покупаешь бутылку оливкового масла,горчицы...яиц...то у тебя много майонеза получится...я считал,что выходит на те же деньги

Елена Crimea

Все может и так, но сделать майонез самому в итоге получается дороже, чем квпить. Мы через это проходили

Юра Старцун

нет....но дома таки лучше

Елена Crimea

Но дороже

Юра Старцун

ну если сделать майонез...то нам надо 1 яйцо,
подсолнечное масло (рафинированное) – 160 мл,
горчица - 0,5 чайной ложки (или по вкусу),
соль - 0,5 чайной ложки,
сахар – 0,5 чайной ложки,
сок лимона - 1 столовая ложка
подсчитать не сложно....

Елена Crimea

Вперед)) и итоговый вес/объем учтите

Юра Старцун

вот и я об этомесли купить продукты,для одного майонеза...то получится дороже...а если приготовить больше...то не дороже...но без химии

Светлана Солдатенко

я себя бедной ни когда не считала и не считаю.у меня есть любимая семья и слава богу все живы и здоровы .

Юра Старцун

и слава богу!

Светлана Солдатенко

с наступающим вас.🎄радуйтесь жизни.

Юра Старцун

вас тоже с наступающим

Татьяна Ващенко

Отодвинем эту черту подальше. Ездить отдыхать просто не с кем. Одна не люблю. Люди! Возьмите на отдых!!!

Наталья Туркина

Все проходит , и это пройдет. Черная полоса в жизни - обязательно будет и белая. Жизнь похожа на зебру.

Юра Старцун

возможно и так

Светлана Науман

надо просто жить и радоваться что ты можешь ходить , видеть, слушать , ведь это главное в жизни......

Светлана Науман

благодарю

Светлана Науман

спасибо вам и вам пусть удача всегда будет рядом с вами

Юра Старцун

спасибо

Матрена

Оказывается, я очень хорошо живу, потому что не знаю, сколько стоит соль и езжу на "Ласточке")))

Матрена

Спасибо, Юра!

Юра Старцун

пожалуйста

Матрена

😉

Дина Бадретдинова

10. Вы обедаете горячей соленой водой. 11. Чайник для горячей воды вы взяли в кредит на 10 лет.

Дина Бадретдинова

Со временем вы так привыкаете к нему, он становится вам как брат. И т.к. вас никто не приглашает в гости, вы начинаете беседовать с ним.

Юра Старцун

надевать на эбонитовую палочку и от скуки изучать происхождение электрики

Дина Бадретдинова

Потом вас помещают в клинику для психов и ваша мечта сбывается - вы живёте на казеные харчи.

Дина Бадретдинова

КОНЕЦ ФИЛЬМА! Спокойной ночи)

Юра Старцун

не живёте,а выживаете...так,как в ссср ,надо работать всем

Игорь Трофимов

Самим делать майонез это высокое искусство, а покупать в магазине - признак дурного тона.

Юра Старцун

нет там никакого искусства...главное правильно смешать пропорции продуктов...и взбить блендером

Игорь Трофимов

Вы - великий повар ? Вам место в лучших ресторанах Нью Йорка. Горжусь знакомством. Даже не ожидал, что мне так повезёт.

Юра Старцун

))) сарказм-это хорошо

Галина Франко

Ой сколько написано продукты я покупаю и не тараканов и хомяка у ме- ня никогда и не было

Юра Старцун

так жили в ссср

Галина Франко

Вообщем каждый д

Юра Старцун

так зачем туда хотят пенсионеры и внуков туда тащат

Галина Франко

в магазины и в Торговые центры ходят все люди за продуктами

Юра Старцун

в ссср зачем пенсионері всех тащат

Митёк

Вообщето делать домашний майонез, дороже и гораздо вкуснее, чем покупное гуано.

Юра Старцун

продукты были другие

Митёк

Главный компонент - С Любовью.

Юра Старцун

и это тоже многое значит в приготовлении

Митёк

👍🌲