Юра Старцун

Несколько признаков того, что вы живете за чертой бедности:
1. Отдыхать вы не ездите, а ходите.
2. Вы сами делаете майонез.
3. Вы замечаете, что соль подорожала.
4. Ужасно подорожала!
5. Ужас, как подорожала соль!!!
6. Вы знаете 100 рецептов из хлеба и лука.
7. Вы решили продать свой фамильный столовый алюминий.
8. Ваш хомяк вас объедает. И тараканов вам кормить все труднее.
9. Мода на вашу повседневную одежду то уходит, то снова возвращается.

Ответы · страница 4
Елена

😄 я - богачка

Юра Старцун

по сравнению,с вышеперечисленным,то все богачи

Татьяна

😂😂😂👍

Гульчира Андреева

👌😍

Гульчира Андреева

хотя, конечно, пока что грех жаловаться, и путешествуем, и отдыхаем...

Юра Старцун

это да..главное,чтоб не было войны

Татьяна Долматова

Тупистика...

Юра Старцун

не читай...єто прошлое ссср

Наталия Никитич

это я точно

Наталия Никитич

конечно есть маленькие радости я и им рада

Юра Старцун

да...чтоб не стать злодеятелем...пареступником...против преступной власти...именно так и надо себя чувствовать...зато есть плюс...чувствуешь в минимально комфортных условиях себя счастливо

Наталия Никитич

считаю что у меня классно осталась кухнявот думаю

Юра Старцун

да...ораторская сцена-это кухня...по современному

Ирина Брянцева

Я богатая..)

Макс Приоро

Это раньше бедно жили,хлеба не хватало,а сейчас масло на колбасу мажем.

Марина Данилова

Спасибо

Марина Данилова

Я узнала, что я ещё не за чертой бедности

Анастасия Бали

класс

Анастасия Бали

У большинства , но не у всех . Жирики будут жить хорошо всегда

Юра Старцун

эти,да...но всё меняется...царя тоже скинули

Анастасия Бали

А могут опять поставить . Объявился наследник Николая второго . Это внук царя и балерины Ксишинской

Юра Старцун

это всё ложь...если верить им...то моя бабка говорила,что николай сделал её мамку...то что-я теперь наследник?

Анастасия Бали

Нет . Теперь этот человек проходит гигнетическую экспертизу . она продлится около года . Их же несколько наследников . И есть уже с подтвержденным анализом ДНК

Юра Старцун

но я говорю без анализов...а по приданиям и пересказам

Сергей Ковалев

бред

Сергей Ковалев

у каждого есть маменты в жизни везения,но не все попадают в этот мик на эти маменты

Сергей Ковалев

на этом сайте,женчина задала вапрос-везде вы были в сваей строне,я везде напесал,я и был везде где есть хорошии места в эстонии,путешествовал,она мне пишет не может быт в россии,я нет в европе

Сергей Ковалев

сивили играет с пординг грей,и первый тайм 0-0оболдеть можно,каманда сивили не слабая,тем болие лове поставел на голы больше 3,чувствуб мажу

Юра Старцун

я не люблю футбол смотреть

Сергей Ковалев

я тоже,но когда ставлю,преходиться смотреть

Елена)

))))))

Юра Старцун

это точно...когда то скупали её и спички))))

Зоя Кувичко

НЕТ

Юра Старцун

уже слава богу...что не в ссср

Елена Худорожко

да

Юра Старцун

так жили при ссср...и многие опять хотят так жить и туда вернуться

Ната

Алексей Завьялов

Юра-мы все в душе олигархи, надо только научиться подтягиваться и подтянуться! Вы готовы стать миллиардером, да?

Юра Старцун

та всё было хорошо,пока война не началась