Колючка-Это Я)))

Случайно посмотрела сюжет про татуировки на областном телеканале,сказали,что при нанесении очень много людей вместе с этой сомнительной красотой приобретают гепатит В и неизлечимый гепатит С.Так что будьте осторожны с татуированными.Ваше отношение к тату?

Ответы
Любовь

Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу. «Кто кем побежден, тот тому и раб.» (2Петр.2,19) «Итак, каждый из нас за себя, даст отчет Богу.» (Рим.14,12) Бог говорит что: «…помышление сердца человеческого - зло от юности его.» (Быт.8,21) «Ради умершего, не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «Вы сыны Господа Бога вашего; не делайте нарезов на теле вашем.» (Втор.14,1) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Значит эти метки, ставят - блудники. 🙏

Колючка-Это Я)))

Любовь,спасибо,хорошая подборка из писания🙏 🌺

О_
Олег _Хроменко

Вы Не путайте европеидных людей с индейцами , у них это национальные традиции с определённым смыслом в их социуме . Обратите внимание - весь мир пронизан символиками , знаками , гербами , флагами и т.п. ВСЁ ВЕДЬ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ . Ведь не зря это узаконено на гос. уровне , поэтому не удивляйтесь если вы имея ТАТУ не можете добиться в жизни желаемых результатов , хотя бы потому что по велению глупой моды вы ограничили себя рамками значения вашей ТАТУ значения которой вы не понимали ...

Колючка-Это Я)))

совершенно согласна,а многие по незнанию умудряются символику зоны набить

О_
Олег _Хроменко

Вот нарвутся , и кишки за это могут выпустить ...

Александр Шевелев

Резко отрицательное. По-моему, чистая, ухоженная чуть загорелая кожа с запахом чистого тела и хорошего мыла кратно привлекательней синюшной кожи особи, больше в такой раскраске напоминающей "синию птицу" из гастрономического отдела Универсама. Ощущение, что смотришь на забор или стену общественного сортира, испещренную вот таким вот "творчеством". Это какой-то лубок или, как называл наш командир корабля, "сортирная живопись". 😉 😜

Колючка-Это Я)))

Спасибо за такой подробный ответ с юмором🤝 🌼

Юрий Сотник

Очень много людей выходят на организуемые властью "первомайские демонстрации", причем зачастую в полупринудительном порядке... А погода в это время очень неустойчивая и непредсказуемая. И многие простужаются, получают осложнения от простуд, Двухстороннюю пневмонию, ревматические паталогии... Об этом областные каналы не показывают?

Колючка-Это Я)))

Вы о чем,мужчина? какие демонстрации?их "сто лет" уже не проводят

Юрий Сотник

Ну-ну... Вам с сайтов телеканалов ссылки на трансляции прислать?

Колючка-Это Я)))

постановочное это все,на 9 Мая да,а на первомай давно никого не заставляют ,у нас в городе про это забыли уже лет 20,с конца 90х

Наталья Казаченко

Я давно уже всех об этом предупреждаю. Все эти тату, пирсинги, маникюры - педикюры в салонах не являются абсолютно безопасными. Хоть и берут одноразовые иголки, а краска-то из общего флакона. И неизвестно, здоров ли сам мастер татуажа, их же не обязывают проходить анализы на маркёры гепатитов.

Колючка-Это Я)))

Вы правы,просто так сюжет снимать не будут,чтобы запугать.Мода эта сомнительного свойства

Лара Ларина

это вообще безумие так издеваться над своим телом...сын актрисы Елены Яковлевой превзошел всех ...думаю, что сейчас очень не прочь бы все вернуть, как было... на лице гроб с крестом, и прочая муть...какой-то протест, а страдает и сам и близкие, наверняка....

Колючка-Это Я)))

вот именно-надругательство над природой

Лара Ларина

да-да..еще и опасность всяких гепатитов, да и рак кожи может быть..как не думают о таких вещах...странно...

Колючка-Это Я)))

Стадное чувство,это как с драными джинсами,даже взрослые тети на себя напялили-приобщились ,так сказать

Лара Ларина

да-да...в свое время так все носили мини...тоже было чудно смотреть...и жук и жаба, как говорят....

Колючка-Это Я)))

а сейчас эти жирные девочки в леопардовых лосинах,неужели не надеть шаровары или юбку-брюки

Лара Ларина

ну да....всё с какими-то перегибами....

Алексей Заславский

У нас в юности была песня про Робинзона. Там были слова. Извините цитирую дословно.-"Повстречал я дикаря, разрисован сноса до х..я. В волосах перья , а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо." Когда я вижу этих людей, то вспоминаю эту песню.

Колючка-Это Я)))

😂прямо в точку

Мальбонте

Разумеется можно получить любую болячку, если набивать у дяди Васи в гараже. У хороших мастеров в стерильных студиях никогда такого не произойдёт. Люблю татуировки и плевать на чьё-то там мнение.

Колючка-Это Я)))

да и нам на тебя пилювать,если честно,доживешь до ума,поймешь,если доживешь

Мальбонте

Мдэ... Максимально взрослые аргументы. Ничего нового.

Ди

ну а что вы ожидали от колючки? 😏

Михаил Андриянов

Можно я не буду об этом, тебе не понять, у меня кент кольщик зоновский, и имел права звёзды на плечах , по статусу имел основание - у меня ни одной на теле, моё решение второй паспорт не носить!

Колючка-Это Я)))

правильное решение

Телефонист Вася.а

Нормальное.у,самого 4 все на местах,где в одежде не видно.бил для себя,а не для того чтобы покрасоваться.мне нравится.насчет гепатита не знаю не одного,кто бы заразился.

Колючка-Это Я)))

Олег,а ты спрашивал? или тебе скажут? у кого денег нет,делают это в забегаловках,в России имею в виду

Телефонист Вася.а

Две делал ещё в союзе( одну в армии,которую здесь " забил" ,неудачная вышла.начальник штаба застал за этим делом,посадил на" губу" на трое суток,рисуноксмылся пришлось дорисовывать,получилась лажа.приехав в Израиль,пошел в салон и нанес поверх другую.последнюю делал,когда уже было за сорокет.

Колючка-Это Я)))

Чего уж,живи теперь с тем,что намалевали😀

Телефонист Вася.а

Не жалею.

Вячеслав Иманов

я понимаю люди в лагере татуируются,но здесь то зачем татуироваться с головы до пят,ну ладно это еще красиво,хрен с ним,но в основном такой отстой просто жуть берет.

Колючка-Это Я)))

солидарна с Вами

Алексей Ландырев

Бог создал человека по образу и подобию своему, практически совершенным, а дьявол тоже решил внести свою лепту - вот особи обоего пола и татуируются!!!

Ирина Малышева

резко отрицательное..понимаю отчасти мужчин, армия молодость и т.д. НО женщинам и девушкам уродовать себя-фуууу ассоциация с зоной и никак иначе....

Колючка-Это Я)))

сейчас девушки как раз перещеголяли парней

Ирина Малышева

увы и это печально....на некоторых посмотришь и даже страшно представить их кожу лет через 20.....брррр

Колючка-Это Я)))

так далеко вперед они не смотрят,не хватает ума

Кай Фрост

У меня 5 татуировок. Четыре из них делал один и тот же мастер. Обоих мастеров знаю лично. Гигиена и стерильность у обоих на первом месте.

Ди

сейчас во всех салонах практически применяют одноразовые иглы, либо стерелизуют, так что вероятность подхватить гепатит очень мала

Колючка-Это Я)))

не все это делают в салонах,так для сведения.А впрочем,идите ....в салон💩

Ди

а что так грубо или для вас обратное мнение не приемлимо?, и так к сведению у меня нет татуировок на теле

Надежда Тихонова

Резко отрицательное,но никому не навязываю своего мнения.В моё время тату имели асоциальный контингент,видимо от сюда мой негатив.

Владимир Чигарев

Отвратительно. Представляю разрисованных бабушек и дедушка. Страшнее и отвратительней невозможно представить.

Колючка-Это Я)))

они вперед не смотрят,живут одним днем

Владимир Чигарев

Надо жить с тем, что дано свыше, а попытки обмануть будут наказаны. Придурки. И с каждым годом таких придурков становится всё больше.

Колючка-Это Я)))

растление идет полным ходом

Учебный Центр

С древних времён хозяева с помощью тату и пирсинга помечали своих рабов. Я не раб и не были мои предки рабами

Vladimirs Cucukins

Мне кажется - это глупость. От необразованности, духовной неразвитости. Своего рода фетишизм индейцев...🤣

Колючка-Это Я)))

клеймо до конца дней

Пан Стефа́н

Татуировки надо делать в специальных салонах, а не где-то за сарайкой. Тогда и гепатитов не будет.

Колючка-Это Я)))

Лучше их вообще не делать,страшненький и с тату страшненький,а красивому нет надобности украшаться

Пан Стефа́н

Одна-две это нормально. Но не так! 🖼

Колючка-Это Я)))

Наргиз,вроде уже далеко не девочка.А Марию Хосе из Бразилии видели?у той даже рожки сделаны подкожные на голове

Пан Стефа́н

Да много всяких ёбнутых на белом свете. Чего я их буду рассматривать да изучать ...

Колючка-Это Я)))

😁 ну их в баню