Пламен Ангелов

Во Франции сделали статистический вывод: после прививки от гепатита В, у 30% привитых через 20-30 лет развился рассеянный склероз.

Ответы
Юрий Дударев

ого, не чего себе, а в течении 20-30 лет эти все люди жили в изоляции и за ними наблюдали доктора, что они ели и пили, где отдыхали и какой стресс получали, какой-то бред, через 20-30 лет делать заключения, когда вакцинация и содержащиеся в ней тяжелые токсины выходят в течении 3-4 лет )))... да это точно прививка виновата.🤣 🤣

Светлана Бульская

Прививают детям в раннем возрасте?Я не знаю точно.Но одна умная дама мне просто не советовала делать прививку гепатита внуку по причине того,что вирус видоизменяется постоянно.И вакцинироваться просто не имеет смысла.А вообще тема прививок очень интересная.Но ты уже в пути...)))))

Светлана Бульская

Я догадалась )).Хороших выходных !!!)

Светлана Бульская

Спасибо).Но лучше горсточку здоровья))))

Пламен Ангелов

здоровья лучше всего ))

Ирина Зайцева

Пить вино – крайне вредно для здоровья! В Испании умер винодел Антонио Докампо Гарсиа (Antonio Docampo Garca).
Всю жизнь он пил вино вместо воды. В среднем он выпивал от 1.5 до 3 литров вина в день. И вот смертельная и вредная привычка доконала его, он умер в возрасте 107 лет.

Пламен Ангелов

слышал)))

Ирина Зайцева

а вот интересно, у не привитых через сколько склероз появился?)))

Пламен Ангелов

кто ж считал

Ирина Зайцева

вот в этом вся статистика

Пламен Ангелов

она такая))

Ленточка В Косе

Сейчас прививки делать нельзя. Через них идёт уничтожение человека разными способами, вплоть до внедрения чипа. Все эти корпорации транснациональные работают на жидомасонские проекты по уничтожению людей на земле

Пламен Ангелов

согласен

Николай Лаvреноv

Интересно как они обеспечили чистоту эксперимента)) - Почему например вывод именно о прививке а не например о еде употребляемой этими 30% привитых..

Пламен Ангелов

по еде сложнее будет

Николай Лаvреноv

Дак вот я и говорю, что очень напоминает лоббирование запрета прививок в целях выброса на рынок какого-то очередного супер дорогого лекарства. Ведь действительно данные испытуемые могли получить этот самый рассеяный склероз не решили что получен в виду не хватки витамина Д - к стати, по картинам художников средних веков Европа была очень подвержена не хватке данного витамина - тут еще и генетическая предрасположенность.

Пламен Ангелов

не соглашусь с вами)) прививки еще то зло, я то как раз лечу последствия оных компании и могу сказать беда беда

Николай Лаvреноv

А да ради бога. Я всего лишь человек сведущий в обработке статистических результатов-и утверждаю что в данном эксперименте результат вооообще ни о чем не говорит. Вот просто если и проводилось такое исследование то деньги на него потрачены в пустую. Так что у паси бог я не ратую (в данном вопросе) ни за прививки и не против них - это тема другого вопроса. Но как человек сведущий в обработке результатов говорю что вывод не обоснован.

Пламен Ангелов

я с Вами согласился))) Вы правы

Зи
Зина

Я вас умоляю... Какое это имеет значенте через 20 лет? Эта гадкая болезнь развиваетсч сама и без прививок

Пламен Ангелов

вам виднее

Юлия Никулина

во как, побочный эффект, значит, я права - меньше насилия над организмом искусственно вторгаемого

Александр

А мне не верят что мой радикулит и подагра последствия пребывания в Чернобыле 28 лет назад!

Лара Ларина

Случайности случаются от случая к случаю, но все случайности не случайны (с)🤷‍♀️

Александр Чайка

а они не написали сколько умерло не привитых от цироза за эти 20--30лет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он и без прививки от гепатита развился бы у 30% через 20-30 лет.

Леди Мила

и очень много детей - аутистов, раньше такого не было.

Пламен Ангелов

вот вот))

~E
~ Eva Lansca ~

Это же ужасно !! А у нас детей в роддоме прививают !!!

Пламен Ангелов

вот вот

Лола Абдувалиева

Не может быть, причём тут рассеянный склероз

Пламен Ангелов

видать нарушается трофика миелиновой оболочки

Ла
Лариса

Они просто не успели умереть от гепатита

Пламен Ангелов

наверняка

Татьяна Рассоха

Да, любят эти французы волыну тянуть.

Марина Цитко

Что за ерунда?Как они это отследили?

Пламен Ангелов

статистика))

Марина Цитко

Статистика-это такая фигня. Вы же сами знаете.

Пламен Ангелов

знаю)) как резина

Со
Софи

я прививки не делаю-я их боюсь

Наталия Стоенко (Доля)

Он бы развился и без прививки)

Елена Ларина

Остальные помирают раньше!

Пламен Ангелов

наверняка

Елена Ларина

Так что не волнуйтесь насчёт прививок - без них умирают ещё раньше.

Пламен Ангелов

я работаю с последствиями от них)) а волнуются родители))))))

Елена Ларина

Крепкие у Вас нервы...

Пламен Ангелов

приходиться

Елена Ларина

Удачи!🌞

Пламен Ангелов

удачи))