Ро
Ром

Число редчайших дальневосточных леопардов, обитающих в Приморском крае, выросло с 60 до 84 взрослых особей. Отличная новость!))

Ответы
Всякослав

Ещё бы. На них денег выделяют больше чем на детдома приморья

Ро
Ром

Это заповедник..

Всякослав

В Курсе. Проезжал по земле леопарда

Ро
Ром

Вы в Приморье?

Всякослав

Да

Дмитрий

Тем страшнее , будет туристам

Ро
Ром

Да и то ладно, приехали уехали, а мы то с ними бок о бок живём!)

Дмитрий

Вам сложнее)))

Ро
Ром

В постоянном напряге тут, а то бывает и на дороги выбегают..😲

Дмитрий

И убить , штраф

Ро
Ром

Спаси и сохрани..

Дмитрий

Может , шумовые ловушки ставить

Ро
Ром

Никто не знает, где они могут выйти в следующий раз, в основном тигры выскакивают на трассу

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ро
Ром

👌

Лариса

Отлично!