Анатолий Серёга

Мечта, как правило, - не досягаема. Гораздо важнее - это путь. стремление к ней. Так же, как истина или смысл жизни. В чем истина или смысл жизни?.. Я думаю, что - это заключается в самом поиске этого самого смысла или истины, в самом процессе... То есть - это жизнь! Хотя Христос считал, что это ВЕРА...
Нет?...

Ответы · страница 12
Мария Маслова

Достижение одной мечты является ступенью на пути к другой мечте.

Василий Карпатюк

в ютубе Виталий Сердюк философия синтеза И станет на своем месте

Татьяна Морозова

вера всегда с нами а познание смысла это то что нам дано свыше...))

Роман Смирнов

Анатолий познакомься с Адой Кондэ =ангел . я наверное уже 7-8 знаю

Роман Смирнов

многих вернула к жизни , особенно бойцов https://womanur.com/

Екатерина Беа

Жизнь и есть смысл жизни жить ради жизни и верить в истину жизни

Се
Сергей

Примирение с Богом и соответственно спасение , вот смысл жизни .

Анатолий Грачёв

По ходу часто сама жизнь кидает смысл. Важен внутренний запрос.

Анатолий Грачёв

В том смысле, что не "кидает", а предлагает. Причём нюанс: нужно учесть не только знакомство с новым человеком, а некоторые сопутствующие обстоятельства. К примеру я с самыми значимыми для себя людьми познакомился: не в школе, не в ВУЗе, не в армии, не в техникуме и не в квартале по месту жительства...

Отто Фон Штирлиц

Не верь никому...тебя послали сюда на исправление как и многих...

Отто Фон Штирлиц

Главное выдержатььь...(проскочить между струйками...)

Сергей Каторгин

Мечты, мечты где ваша сладость, прошли мечты, осталось гадасть!?

Ольга

Написано: верь в меня и спасен будешь. Мы же временные на земле.

Людмила Щапова

Вера будет рядом при поиске смысла жизни...и как жизнь без веры?

Татьяна Бастрикова

Зачем тратить время на поиски смысла жизни?) надо просто ЖИТЬ!))

Ирина Журина

поиск пути или выбор пути....у кого-то с верой, у кого-то -без нее

Анатолий Серёга

...у кого с Верой, у кого с Надеждой, а у кого с Любой...

Татьяна Бобер

Надо жить и верить в мечту, а там как всевышний распорядится...

Тамара Власова

Как все запутанно...А скажу хз и разбирайтесь в своих домыслах

Св
Светлана

Возможно смысл как раз в поиске. Я не хочу верить, я хочу знать

Лариса Черепанова(Павловская)

как не стремилась ни одна мечта не сбылась..теперь уже поздно

Анатолий Серёга

Почему поздно, вы еще, - судя по фото, ого-го: все на месте и в нужных количествах..

Валентина Гончаренко

Мечта остаётся мечтой.... А всё остальное - планы на будущее....

Полувековая Дама

Наверное смысл - быть счастливым никону этим не нанося вреда

Сергей Семушев

Может я ошибаюсь, но Христос говорил , что есть другая жизнь!

Сергей Семушев

Это первое, а потом Вера, Храм!!!

Анатолий Серёга

Бог не в храме, не в церкви, а в душе и в сердце...

Сергей Семушев

А что , Исус говорил о Боге? Он говорил о Жизни и Вере! И говорил о своем Отце!!!

Анатолий Серёга

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришёл, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец – диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он – лжец и отец лжи». Евангелие от Иоанна, глава 8.42-44. Иисус – Христос, Машиах, Мессия.