Дедушка Старенький

Путин 14 декабря: Россия планирует произвести 1000 самолётов к 2030 году.
Мишустин 15 января: Россия планирует произвести 600 самолётов к 2030 году.
Как вам такой отрицательный рост?
(ну да, в реальности и 200 не сделают)

Ответы · страница 2
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Дурні думкой богатіють...!!!

Arsen Beisenov

Да даже один - два🤣🤣🤣

Arsen Beisenov

Если вообще сделают🤣🤣🤣

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 2022 произвели всего 2.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это факт.А компания Boing последние 30 лет производит по 520-530 самолётов ежегодно.🤷‍♂️

Te
Terra

и это только в теории))

Олег Кочетков

А вы сколько сделаете?

Ми
Михаил

Надо если 5000 сделают

Кр
Красавчик

Оба пиздоболы

Кр
Красавчик

Не успеют, если с каждым выступлением начнут минусовать по 200 штук

Дедушка Старенький

Растеряют и те, что есть.)))

Кр
Красавчик

Уже. В Якутии ремонтируют Ан-24. Попросили на заводе схемы электропроводки, чертежи. Их культурно послали на хуй. Так они на свой страх и риск ремонтируют, чтоб летали. Алмазный край не может купить самолёты. Срана то богатая, народ великий😂

Юрий Кожеватов

Всё своруют!

Дедушка Старенький

Несомненно!

Ро
Роман

Да