Татьяна

вы любите выставлять свои фото в одноклассниках?

Ответы · страница 2
Скорпион Иванович

Нет! Только в "моём мире"!

Ме
Мечтатель...

Безтолковое занятие...

Ме
Мечтатель...

Зачем показывать другим, как тебе хорошо живется, вызывая зависть, злобу и другие нехорошие эмоциии? - потом это все через фото человеку передается в виде заболеваний...

Татьяна

глупости это тогда вообще ни с кем не общайтесь и не выходите на улицу,я все время работала с людьми и привыкла быть на людях -учитель в школе всю жизнь и не хотела бы сидеть затворницей в своей скорлупе только из за этого

Ме
Мечтатель...

Дело не в этом: успех привлекает людей, жаждущих поживиться чужим добром... Осторожность никому не помешает...

Татьяна

тогда надо сидеть в скорлупе

Ме
Мечтатель...

В броне лучше, в доспехах, сотканных из заклинаний😉

Ме
Мечтатель...

Успеха, если он вам так нужно!😊

Елена Сергеевна

Нет там страницы

Виктор Конобрий

Нет,не люблю...

Виктор Конобрий

А зачем?Какова цель?Самореклама?Я могу разместить свое фото только ограниченному кругу друзей,которых,как Вы знаете,много не бывает.

Татьяна

ну да,пиарятся обычно творческие люди

Виктор Конобрий

Истинно творческим людям пиарится не надо-они узнаваемы и признаны за свой талант.

Alexandr Galkin

Все там☺

Alexandr Galkin

Да!

Ле
Лена

Нет, а вы?

Лиза Фролова

нет

Гоша Куприянов

А зачем , чтобы сглазили?☺️

Татьяна

А вы по улице ходите?тоже могут сглазить!

Гоша Куприянов

Больше работают по фотографиям

Свет

Нет

Sh
Shaxnoz

😁

Sh
Shaxnoz

Я молчу

Михаил Киранов

Нет

Михаил Киранов

Потому что я туда вообще не захожу

Not An Angel...

Нет

Not An Angel...

Я нигде, практически, не выставляю фото...

Наташа Морякова

Да