Ко
Кошка

ПОЧЕМУ МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ? А ДРУГИЕ ГОРОДА ВЕРЯТ ЧТО ЛИ? НАПРИМЕР САНКТ- ПЕТЕРБУРГ?

Ответы
Никифоров Валерий

В Ростове шикарные плюхи,
Размером с большую печать,
В Москве оху*тельно нюхать,
В Челябинске лучше торчать.
А в Питере - пить!

Shashkin Alexandr

Москва сурова. Нравы покруче. Толпа потому что побольше. Все остальные города поменьше, их и разжалобить порой можно.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Shashkin Alexandr

По поводу Санкт-Петербурга. Петербург - один из немногих городов России, по крайней мере, сохранил свои "корни". Есть какие-то традиции, взаимная поддержка, соболезнование. Это даже ощущается в речи, поступках, стараниях не изменить, а сохранить. И это, к счастью, почему-то не "выветривается". Почитайте Гранина, особенно последние его произведения. Лет 10-15 тому назад его пытались "убрать" из поля "обожания". Но не получилось, доброта и благородство (высокая нравственность) победили.

Дым Скромный

Санкт Петербурга сам плачет приговаривая ЗАЧЕМ Я ТУТ!

Ко
Кошка

)))))))))))))

Dina Molchanova

Спросите у других городов , вернее у их жителей...

Ро
Розалия

С тех пор все изменилось. Москва верит в сказки.

Ко
Кошка

ПОНЯТНО

Евгений Медем

Там не плачут.

Ро
Ромео..

Москва Жозе

Ко
Кошка

ЭТО КАК?

Ро
Ромео..

Это тел.глючит😁

Nikola Mahkov

верит..