Светлана Ахмедова

Чем ниже уровень интеллекта и образования горожанина, тем выше его презрение к сельским жителям. А вы смогли бы из города переехать в деревню?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

С чего вы взяли? Чем тупее селянин тем сильнее его и ненавидят

Лиза Фролова

я и так живу в деревне-уехали из города в трехлетнем возрасте

Светлана Ахмедова

Лиза опиши деревню....много ли пьющих?

Лиза Фролова

в деревне есть дома старые и новые-они сделаны под дачу-пьющих немного

Скорпион Иванович

Света, место жительство подразумевает приобретение дохода.

Светлана Ахмедова

Не....говорю же...меня не переделать

Скорпион Иванович

Не переделать, а приспособить!

Светлана Ахмедова

Должен быть рядом тот, кто убедительно переубедит

Скорпион Иванович

Да, но на постороннего надейся- сама не оплашай!

Скорпион Иванович

Учись, Света, ещё не поздно!

Виталина

в деревне нужно завести свинку. корову. курей и кормить их

Ива Теплов

где жить проблем нет . главное что бы было комфортно душе

Виктор Николаев

Запросто. Но только чтобы в деревне были детишки.

Светлана Ахмедова

Посмотрела. Я думала, что Вы были тренером. Хотя помню, что Вы с Безмеина...

Виктор Николаев

Я самоучка. Когда пришёл из армии, то устроился на Безмеинскую ГРЭС. Там ребята в бомбоубежище играли в теннис. Играли парами. У кого пары не было, тот сидел. А я приходил поглазеть, да поржать. И вот у кого не было пары брал меня к себе. Когда я уезжал в Тобольск я любого обыгрывал с форой в 10 очков. Раньше проводились соревнования по месту жительства. Наш посёлок занял последнее место. Тогда мне дали партийное поручение - подготовить команду. Вот и втянулся.

Светлана Ахмедова

Здорово! Я тоже люблю настольный теннис. Родину совсем забыли или....?

Виктор Николаев

У меня там брат живёт. Но туда выехать трудно и дорого.

Виктор Николаев

Люблю Туркмению и её народ!

Св
Светлана_Светлана

Переехать то смогу только ещё больше обленюсь

Vadim @@@

Я много лет живу в деревне и ничего

Оля Назарова

Давно это сделала и не жалкю

Светлана Ахмедова

Оля! Мне представляется, что в деревне очень скучно, маленький круг общения....много пьющих людей

Оля Назарова

Не соглашусь, те кто давно там живет да возможно, но у меня три соседки с которыми мы тесно общаемся и нас все устраивает и я не жалею

Alisa Warshavsky

А я и собираюсь это сделать!

Светлана Ахмедова

Ой, я прочла неправильно.......я не собираюсь этого делать пока. А пока....потому что не от чего зарекаться нельзя

би
бирюк

Каждое лето живу в деревне.

Ег
Егор

Не попробуешь, не узнаешь.

Светлана Ахмедова

Не.....жизнь одна....чтобы пробовать всё

Ег
Егор

Так не кто же не говорит уезжать туда на ПМЖ, есть лето, можно попробовать =))

Светлана Ахмедова

Если только на отдых........

Евгений Антонюк

что вы все "Бергер, Бергер"

Z-Мимокрокодил-V

Очень хотел бы, но некуда.

Светлана Ахмедова

Откройте карту России....и ткните пальцем....попадете на деревню

Константин

Еще двенадцать лет назад.

Игорь Кузнецов

Не важно где. Важно с кем.

Светлана Ахмедова

А пьяное окружение не будет раздражать?

Игорь Кузнецов

Будет конечно. Важней погода в доме.

Игорь Кузнецов

Да. Но его не изменить. У меня соседи трудные. Терпим др друга..

Светлана Ахмедова

не хочу это видеть ежедневно

Игорь Кузнецов

Все не хотят. Пока приходится.

~E
~ Eva Lansca ~

Боюсь , что не справлюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Но если судьба приведёт в деревню , то полагаю, что детские навыки вспомнятся .

Юр
Юрий

С удовольствием перееду

Natali Ник.

нет... от слова совсем...

Светлана Ахмедова

Я тоже так думаю....Основная причина - скукота....и пьяные вокруг

Natali Ник.

что вокруг уже не важно, когда комфорта нет...

Котэда

без туалета, без горячей воды, без вай фая, без элетричества??? Ни за что. ни ког да

Светлана Ахмедова

Меня именно окружение и будет раздражать

Светлана Ахмедова

Не....приличные умные люди города

Natali Ник.

вот мне фиолетово, кто или никто рядом... главное, мои любимые!!! с ними у меня везде кайф...

Николай

Я никогда и ни за что...

Светлана Ахмедова

Я пока не зарекаюсь....Вдруг такой любимый будет....что и в деревню сама поеду

Николай

я живу в деревне и всю жизнь прожил в них рудник поселок военный завод райцентр сестры живут в городах.. и....