Людмила

Ничего плохого в том, чтобы выставлять свои чувства напоказ, нет. Чистые эмоции — это единственное, что не девальвирует в сегодняшнем мире, слезы боли и радости, искренние чувства, то, чем живет наша душа,без них она пересыхает и умирает. Смех и слезы, крики гнева — единственная валюта человеческих отношений. А вы эмоциональный человек?

Ответы
Любовь

У бурных чувств, неистовый конец ... так как, сгорают все до тла ... Эмоции, как положительные, так и отрицательные, закрывают наш разум. Отдай свои тревоги – Богу.

Людмила

Ок

В М

Эмоции - это не только очищение внутренне. Это еще и ответная реакция на внешнее воздействие. Проявляем их правильно, и любовь с нами и вокруг нас.

Людмила

А может быть

В М

Ничто не рождается мгновенно. Иногда говорят.. вслед.. Как же мы не разглядели, что он (а) такая хорошая..

Людмила

Красиво

В М

Разве это красиво.. А представьте ТОГО человека, который ненавязчиво о чем то важном говорил (подсказывал)..

Людмила

Не люблю когда подсказывают ещё под горячую руку

Алексей Миркин

Обычно нет,но иногда хочется как в песне В.Девятова:Терпеливый мы народ,
Не раскроем даром рта,
А когда нас припечёт -
В руки кол - и в ворота!

Людмила

Понятно

Надежда Полюдина

Я очень, даже слишком. Но я нашла выход, когда буря чувств разрывает сердце, я беру бумагу и пишу стихи на тему, очень помогает.

Людмила

Понятно

Валера Каюнов

В меру по пустякам не переживаю сочувствую всем как сказал Иеромонах Роман Я ГОТОВЫЙ ЗА ВСЕХ УМЕРЕТЬ НЕ УМЕЯ ЗА КАЖДОГО ЖИТЬ

Людмила

Разумно

Та Sha

Ооооооооо ! Еще какой!.....и надо же, даже и не думала, что столько ценного во мне....

Людмила

Класс👍

Сергей Верховых

я свою душу не показываю стремно это недаром говоряд чужая душа потемки

Людмила

респект

Сергей Верховых

извените вам плевали в душу и как ощущение

Людмила

Хотите поносить мои башмаки , не стоит , не понравятся

Сергей Верховых

извените башмоки и душа две разные вещи и не напрегайтесь я вас понял

Людмила Мухорина

да реагирую на все и по своему могу заплакать и если смешно засмеяться

Людмила

Понятно

ⅅжекоб✭Умба

Эмоциональный человек и душевный стриптизер, это не одно и то же.

Людмила

Да

Ва
Василий

из того что прочитал мне понравилось слово девальвирует

Людмила

Валюту любите?

Ва
Василий

государственную

Людмила

понятно

Валерий Киселев

Не думаю, что стоны оргазма нужно выставлять на показ.

Людмила

ок

Сергей Фролов

без упоминания об этих глупых "стонах" было бы лучше!

Людмила

👍

Игорь Алфеев

Стараюсь не давать волю отрицательным эмоциям.

Людмила

молодец

Виталий Гончар

Еще бы, под горячую руку не попадай, забодаю

Людмила

о как

Владимир Михалыч

А без криков можно? Заменить ежели смехом...

Людмила

не всегда получается

Аркадий Майстренок

не надо меня вытаскивать на откровенность

Людмила

Нет так нет

Аркадий Майстренок

..и поговорили.

Людмила

Сам в отказ пошел

Аркадий Майстренок

наверное

Людмила

Да

Лариса Цвигун

Я- эмоциональный человек! И люблю таких же!

Людмила

хорошо

Виталий

Очень.Один раз плакал,когда хоронил сына

Людмила

Соболезнования

Виталий

🥀 🥀третья попытка была удачная😪

Юрий Галь

Думаю, что да. Но сомневаюсь в этом ...

Людмила

это хорошо

Игорь Фолимонов

Стоны оргазма слушать точно не хочу

Людмила

хорошо

Игорь Фолимонов

Ну неприятно это

Людмила

блин

Людмила

Ваш выбор

Игорь Фолимонов

Он плох ?

Людмила

Это просто ваш выбор