Ти
Тимуровец

Вы всё ещё хотите возврата в СССР?

Ответы · страница 2
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только как в сициальную среду--боже упаси попасть вгосударство ссср

Ти
Тимуровец

По очередям и блату соскучились.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

увы --это как раз самый минус --социальное льготное и вообще обеспечение было единственным плюсом -общества--!!

Владимир Забродин

А разве кому то не хочется вернуться в страну где прошла вся жизнь?

Ти
Тимуровец

Знания в книгах написаны, с учителями только время терять.

Владимир Забродин

Чой та мало кто самостоятельно могёт их извлекать, а в школу бегут.

Ти
Тимуровец

Главное читать толстые книги.

Владимир Забродин

Но прежде чем их читать надо буквовки узнать.

Владимир Забродин

Агач! но буквы не узнать их вряд ли можно прочитать

Геннадий Зернов

Возврата быть не может, но идеологию СССР не мешало бы возродить.;

Ти
Тимуровец

Имеете в виду социализм, ты мне, я тебе?

Геннадий Зернов

Нет, имею ввиду что все должны работать и их благосостояние должно улучшаться, а не благосостояние спекулянтов и паразитов.

Ти
Тимуровец

В социализме они себя ярко проявили.

Геннадий Зернов

Это точно но были вне закона, а сейчас они у власти.

Изя Поцман

Да как-то не очень... Запомню всё хорошее - и попрощаюсь навсегда....

Ка
Капелька)

Хочу...хоть в это время я была маленькая, но мне все нравилось...

Ильдар Z

Да, но также как в Китае. А вообще тогда было лучше чем сейчас.

Олег Кочетков

Вернутся нельзя, но почерпнуть хорошее от туда необходимо

Ти
Тимуровец

Хорошего там кроме нищиты не видел.

Олег Кочетков

У вас плохое зрение или вам не повезло в жизни

Ольга Чернова

Никогда не хотела и не понимаю, чего туда многие так хотят

Ольга Чернова

А хотят не потому, что там было так замечательно, а из-за того, что тогда они были молодыми)

Михаил Тымчук

Ни за что! Были безусловные плюсы, минусы всё испоганили.

Исломудин Наврузов

ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ БУДЕТ,БУДЕТ НО ТОЛЬКО ВО СНЕ !!!!!

Aлександр Кузьмин

Хочешь или нет - мы ВСЕ там живём . Он ни куда не девался .

Aлександр Кузьмин

не разбежались - спрятались . Но продолжают работать . Все законы продолжают действовать .

Ти
Тимуровец

А Конституция о чём-то говорит?

Aлександр Кузьмин

Конституция СССР действует до сих пор . Конституция РФ - проект .

Aлександр Кузьмин

Я тут каким боком . Есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ ПОРТАЛ pravo.gov.ru Там ВСЕ законы и постановления с 1917 года до сегодняшнего дня . На каждом написано действует или нет . Открываете и читаете . Вам тоже будет виднее .

... Рус

Нет,конечно...Тогда было лучше,чем сейчас,но не на много.

mk
maik kunin

Поздно батенька *Боржоми * пить. Когда почки отвалились!

Прошедшее Лето

А что изменилось, почему мы должны перестать хотеть?

Ирина Широкова Z

Знаю, что начнёте спорить, но да..... Хочу возврата.....

Ирина Широкова Z

А в моей жизни очень много

Ти
Тимуровец

У меня всё хорошо, ни как раньше.

Ирина Широкова Z

А у меня нет..... Кто прав?

Ти
Тимуровец

Жизнь в очередях, блат, сват, кум, брат, Вы это хотели?

Ирина Широкова Z

Лучше это, чем жить в страхе за детей, внуков, чем

Маша Ерёмина

В СССР - нет. А вот вернуть социализм в Россию - хочу.

Ти
Тимуровец

Где всё по блату достаётся?

Маша Ерёмина

Да не всё. Ну, было и тогда не всё гладко. А Вам больше ничего вспомнить не хочется - было же и много хорошего.

Маша Ерёмина

А бесплатную медицину, образование, жильё давали бесплатно, цены невысокие и годами не повышались... Отношения между людьми были дружеские, добрые. Трудились с воодушевлением, страну свою любили и гордились. Дружба между народами СССР была. Не было бомжей. У всех жильё было. Безработицы не было, нищих ...

Маша Ерёмина

Почему Вашу? Каждой семье давали квартиру

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так он возвращается. вождь уже есть . партия то же )))

Future Return

всегда были крики,боли,огонь,это уже не утешить

Надежда

какой смысл хотеть того, чего никогда не будет

Ти
Тимуровец

И хорошо. Капитализм это клёво.

Rafail Kanyukaev

Никогда не хотел возвращаться в этот дурдом

Rafail Kanyukaev

Одна лягушка всю жизнь прожила в колодце и когда ураганом занесло к ней лягушку путешественницу, то она не поверила рассказам её, "кроме моего колодца нет другой жизни"

Ти
Тимуровец

Маленький глист спрашивает большого, а что это, лес, как красиво, а там, река, очень красиво а почему тогда мы в жопе живём, а это наша родина.