Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

Надо сегодня сьездить в супермаркет, а то завтра там будет много народу- подумал весь город. Знакомо?

337
22
8
Ответы
НТ
Надежда Тихонова

Дааа, у нас к магазину Лента ,было столько машин припарковано,что пришлось гаишникам разбираться,так как выехать не было никакой возможности...Идиотизм,набирают столько,будто завтра-голод!!

2
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

точно. а все говрят плохо живем. от машин не протолкнутся

1
НТ
Надежда Тихонова

При желании,в семьях имеют по 2-3 машины..Соседи,у отца-авто,у сына тоже,у снохи тоже..Хотя работают не очень далеко,правда в разных отраслях.Говорят учителя мало получают,так вот сноха преподаёт музыку.Отец -токарь,сын где то инженером работает.Зря ноют.

1
АА
Алла Аа

Пришла 2 января в супермаркет.... А там человека 4 вместе со мной. И половина работников огромном здании.

19
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ну цвет то одно. а состав. раньше были какао -батончики. вкусные. я и сейчас сметану несквик намешаю . вроде как шоколадная паста получается.

1
АА
Алла Аа

Что было раньше - уже не вернуть. Но сейчас пломбир очень похож на СССР -овский.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

а мы сами заказываем, с фирмы. в магазине доброго ничего не купишь. на работе машина у нас специально ходит в область. потом прям здесь и реализуют. без надбавки магазинной.

1
АА
Алла Аа

Прекрасно.

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

ну как то так.

1
ГЮ
Галина Юлинова

А у нас есть теперь круглосуточно супермаркеты

0
0
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Знакомо - так всегда, припарковаться не где.

0
0
Ольга
Ольга

да 30- все затаривались на новый год

0
0
ЛГ
Любовь Горобченко

даааааааааааааааааааааа

1
0
ГМ
Галина Мазяркина

Нет, я об этом не думаю,

0
0
Bc
Bcyjdfz

Еще как знакомо.😁

4
0
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

я сам написал типа шутки, но сегодня со именно то и произошло. думал весь народ завтра будет. а он сегодня битком .

1
Bc
Bcyjdfz

😁 🎄 🥂 👋

1
Bc
Bcyjdfz

Лучше будем летать, чем хрюкать. Здоровья Вам, успехов и всего лучшего в новом году.

1
Нурия Шагабиева
Нурия Шагабиева

Очень даже знакомо.

0
0
АН
Алевтина Немерова

👍 ☺️ ☃️

0
0
Насима Костикова
Насима Костикова

😄 👍

0
0
Раиса Вересова
Раиса Вересова

ЗНАКОМО

0
0
Ольга Усольцева
Ольга Усольцева

Конечно

0
0
Валентина Янак
Валентина Янак

Конечно

0
0
ВГ
Владимир Гаранин

конечно

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

Да...

6
0
ГЗ
Галина Золотарева

Спасибо! Пью и вдыхаю ароматы!😆 🙋‍♀️

1
ГЗ
Галина Золотарева

Благодарю- греюсь Вашим напитком.... У нас что-то прохладно в доме- никак не натопим уже две недели морозы стоят- даже вода перемерзла кое-где...

1
Бедный Мойша.
Бедный Мойша.

У нас тоже сорок два дня было,

1
ГЗ
Галина Золотарева

кассирша табачной лавчонки жалуется:
-Старею я ,подруга. Прошли мои лучшие годочки.
-Не говори пустяков Ты очаровательна как всегда!
- Э, не! Теперь , когда я даю сдачу, мужчины проверяют денежки.....😅

1
ХВ
Хохотушка Весёлая

Аха)

0
0
Лидия Куркина
Лидия Куркина

😂

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

Да!

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

да

6
0