Надо сегодня сьездить в супермаркет, а то завтра там будет много народу- подумал весь город. Знакомо?
Надо сегодня сьездить в супермаркет, а то завтра там будет много народу- подумал весь город. Знакомо?
Дааа, у нас к магазину Лента ,было столько машин припарковано,что пришлось гаишникам разбираться,так как выехать не было никакой возможности...Идиотизм,набирают столько,будто завтра-голод!!
точно. а все говрят плохо живем. от машин не протолкнутся
При желании,в семьях имеют по 2-3 машины..Соседи,у отца-авто,у сына тоже,у снохи тоже..Хотя работают не очень далеко,правда в разных отраслях.Говорят учителя мало получают,так вот сноха преподаёт музыку.Отец -токарь,сын где то инженером работает.Зря ноют.
Пришла 2 января в супермаркет.... А там человека 4 вместе со мной. И половина работников огромном здании.
ну цвет то одно. а состав. раньше были какао -батончики. вкусные. я и сейчас сметану несквик намешаю . вроде как шоколадная паста получается.
Что было раньше - уже не вернуть. Но сейчас пломбир очень похож на СССР -овский.
а мы сами заказываем, с фирмы. в магазине доброго ничего не купишь. на работе машина у нас специально ходит в область. потом прям здесь и реализуют. без надбавки магазинной.
Прекрасно.
ну как то так.
А у нас есть теперь круглосуточно супермаркеты
Знакомо - так всегда, припарковаться не где.
да 30- все затаривались на новый год
даааааааааааааааааааааа
Нет, я об этом не думаю,
Еще как знакомо.
я сам написал типа шутки, но сегодня со именно то и произошло. думал весь народ завтра будет. а он сегодня битком .
Лучше будем летать, чем хрюкать. Здоровья Вам, успехов и всего лучшего в новом году.
Очень даже знакомо.
ЗНАКОМО
Конечно
Конечно
конечно
Да...
Спасибо! Пью и вдыхаю ароматы!

Благодарю- греюсь Вашим напитком.... У нас что-то прохладно в доме- никак не натопим уже две недели морозы стоят- даже вода перемерзла кое-где...
У нас тоже сорок два дня было,
кассирша табачной лавчонки жалуется:
-Старею я ,подруга. Прошли мои лучшие годочки.
-Не говори пустяков Ты очаровательна как всегда!
- Э, не! Теперь , когда я даю сдачу, мужчины проверяют денежки.....
Аха)