Ирина Германюк

Как организовать праздник при минимальных тратах. Может у кого есть интересные идеи?

Ответы
Io
Ioan

с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»вЫБОР ЗА ТОБОЙ ПОЛЯНКА)))

Ирина Германюк

красивая притча, воспользуюсь) спасибо большое

Io
Ioan

ты в умняшках 5

Лена Батина

ПРИ СССР ПРАЗДНИКИ ВСЕГДА БЫЛИ ПРИ МИНИМАЛЬНЫХ ТРАТАХ....)))))...СПРОСИТЕ У ЛЮДЕЙ,КТО ЖИЛ В ТО,СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ...ЛЮДИ УМЕЛИ ВЕСЕЛИТЬСЯ И БЕЗ "БАБЛА"...А ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН МИНИМУМ - ХОРОШИЕ ЛЮДИ,ДРУЖЕЛЮБНАЯ ОБСТАНОВКА,ВСЁ ГОТОВИТСЯ СВОИМИ РУКАМИ И ПО-СКРОМНОМУ,ВЕСЕЛИЛИСЬ ПОД ПЛАСТИНКИ,ПРИЁМНИК,АККОРДЕОН,ГИТАРУ,НАРОДНЫЕ НАПЕВЫ,ТАНЦЕВАЛИ ВСЁ,ЧТО КТО УМЕЕТ,ДЕТИ ИГРАЛИ В ИГРЫ,НИКАКИХ ДУРАЦКИХ КОМПОВ И СМАРТОВ...ВСЁ НАСТОЯЩЕЕ,ВЕСЁЛОЕ И С ВЫДУМКОЙ...

Ирина Германюк

уже не СССР ,увы

Лена Батина

УВЫ ТО УВЫ,НО НЕ СОВСЕМ УЖ И УВЫ,РАЗ ЕСТЬ ЕЩЁ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОМНЯТ И ЛЮБЯТ ТЕ ВРЕМЕНА...))))....ТА ЖИЗНЬ БЫЛА ДЛЯ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ...СЕЙЧАС ПРОЦВЕТАЮТ В ОСНОВНОМ ТЕ,КТО УМЕЕТ "РВАТЬ" ОТ ЖИЗНИ ВСЁ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ...

Ирина Германюк

ну я же не людей осуждаю или обсуждаю, я просто хочу маленького праздника. у меня ребенку годик, а идей минимум средств минимум

Артём Колокольцев

Включаешь маг и пльашешь..... пока ноги не откажут......

Ирина Германюк

мне нужен праздник для ребенка, ему годик. А этот метод клевый, раньше им постоянно пользовалась) СПАСИБО!

Артём Колокольцев

а сейчас не пользуетесь...................?

Ирина Германюк

нет, ребенок маленький

Артём Колокольцев

Соболезную..........

Андрей Гульков

в лесу с дешевыми сосисками и разливным пивом

Ирина Германюк

у нас это не вариант - мы живем в донецке)

Кот Колбасоход

позвать только действительно близких людей.

Ирина Германюк

тут сложнее

Кот Колбасоход

без конкретики сложно

Анатолий Гусаров

В кругу друзей можно радоваться и без водки

Ирина Германюк

а разве речь шла про водку?

Анатолий Гусаров

Мы праздновали так(друзья) - каждый приходил в определённое место со своим коронным блюдом.Это начало.А потом мы вспоминали наши детские игры..

Ирина Германюк

о, это отличный совет! СПАСИБО!

Сергей Глущенко

На сколько минимальные должны быть траты

Ирина Германюк

праздник уже прошел, но главное было заменить яркие дорогие атрибуты праздника домашними и дешевыми

Александра Баженова

Сделать все своими руками.

Ваня Манько

наверное это не возможно!!

Сергей

друзья и водка с баней

Ирина Германюк

мне не подходит этот вариант, хотя я бы не отказалась, в бане никогда не была

Сергей

неужели баня - это здорово особенно если большой предбанник тёплый и мужик вроде меня рядом - и протоплю и попарю и массаж сделаю и чаёк заварю на травах

Ирина Германюк

мне ребенку надо было годик отметить))) но уже справились)) спасибо за баню

Rasulov Anvar

Все готовить самим

Ирина Германюк

мы так и делаем

Kurbon Nazarov

готовить плов

Ирина Германюк

как тогда организовать такой праздник?

Kurbon Nazarov

на сколько человек

Kurbon Nazarov

2 кг мясо, 1 литр масло, 2 кг риса, чеснок, лук, зира и 2 кг моркови......

Kurbon Nazarov

это будеть большшоооой праздник

Наталья Нов

не пробовала

Andrej Druzinin

Иди в гости

Евгеник

скинуться

Ирина Германюк

спасибо

Евгеник

:-))

Архимед Исмаилов

ДАМА

Ирина Германюк

что это?

Ирина Германюк

я ж не спрашиваю где, я спрашиваю - как

Архимед Исмаилов

Молча))

Архимед Исмаилов

Купите продукты и пригласите всех, кого цените,... и С Новым годом)))