Ольга Рязанова

сегодня возле подъезда на асфальте прочитала-Юля выходи за меня! Так обрадовалась, даже забыла что я Ольга!!!

Ответы
Бесик

Ты можешь сколько угодно говорить о том, что секс для тебя не имеет значения и ты можешь обходиться без него, но тем самым ты перечёркиваешь свою природу, своё естество

Ольга Рязанова

??????? это ты о чем?????????????

Бесик

А Вы, стойте на своем

Ольга Рязанова

так и стою!!!!

Бесик

Секс - дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо

Ольга Рязанова

а при чем все это вообще?

Бесик

дело серьезное тут главное — не наломать дров

Максим Усань

Как анекдот: Вбегает мужик в бар и кричит: "Серёга тебе жена сына родила" И лежит мужик в больничке: "Зачем я на дорогу выбежал? Меня Виталя зовут и не женат"😀

Блудный Сын

Вы обрадовались мечте,а в реальной жизни ни когда не знаешь чем закончится исполнение желаний.3/4 браков распадается.

Блудный Сын

Нас с детства неосознанно готовят к легкой жизни полной удовольствий и счастья.А жизнь это подвиг,жертва и не у всех хватает мудрости понять это и воли совершить его.

Ольга Рязанова

совершенно точно!

Блудный Сын

И что делать?

Ольга Рязанова

уже ничего!

Блудный Сын

печально

Александр Карабашев

вам повезло--вчера там же другое было написано---Жучка,выходи за меня замуж и подпись---твой Шарик

Валентин Чистяков

ничего удивительного; женщина же!! а потом хоть трава не расти! и мужик виноват; и тд!

Ольга Рязанова

не ворчи! бу-бу-бу!!!!

Валентин Чистяков

не понял!!!!!!!!!! а мне это по большому; до барабана!!!!!!!!!!

Ольга Рязанова

а чего ворчишь тогда?

Андрей Мацнев

Да ну, не торопитесь огорчаться, может, он Юлю на смену за него просил выйти!😁

Ольга Рязанова

а вполне возможно кстати!

Роман Стаканов

😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Алла Митова

У меня под окном написано " я люблю тебя ,малышка!" радуюсь ,хоть и на пенсии )))

Ольга Рязанова

вот и я так же!!!!

Я Рисую Осень

кто то во двре тоже написал "я люблю твою жену". все мужики в напряжении ходят

Ольга Рязанова

класс!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

на самом деле там было написано Оля просто надо правильно читать

Александр Падерин

Порадоваться за удачу ближнего тоже хорошо. Плохо позавидовать.

Кагар Г

Увидев невесту в вашем лице жених чуть кипятком не описился..

Ольга Рязанова

от счастья, надеюсь!!!

Кагар Г

Ну дай бог. Но только в том случае если вы молоды и красивы.

Олег Черноков

нельзя расслабляться. кругом провокаторы. 🙂 🙂

Ольга Рязанова

и не говорите!

Eugen Schitz

Хотеть не вредно, но вредно не хотеть. Как-то так или не так?

Сергей Сухов

бывает хорошо муж еще не обратил внимание на это))))))😂

Ольга Рязанова

я успела стереть!!!! дура!!!

Сергей Сухов

зря поторопилась)))))))💋

Ольга Рязанова

ой зря!!!!!

Сергей Сухов

я тебе позвоню))))))))))😍

Сергей Сухов

жди меня))))))))))))🤗

Адхам Ахмедов

вот как значить я напишу тогда перед подьездом твоего

Ольга Рязанова

а напиши!!!!!хочу посмотреть!!!!

Адхам Ахмедов

ну вот проблема в том что, я не знаю твои адресы

Ольга Рязанова

слишком мы далеко!

Be
Bek,

Надо было паспорт менять и все проблема решена...😀

Кайзер Созе

а много ли для счастья надо?пусть и имя перепутал))

Любовь..любовь!

Бывает! И у девушки муж умирает, а у вдовы живет!.....

Во
Вова

или на асфальте написано я вчера вдул твоей жене

Ольга Рязанова

тоже бывает!

Во
Вова

и все утром с фингалами

Ольга Рязанова

я представляю!!!!!😁

Во
Вова

супер