Alex Sher

недавно попался вопрос, об относительности жизни...
Собираешь , копишь себе на черный день, а когда он пришёл, оказывается, нормальные деньги надо было собирать... Никто не хочет поменять на рубли.. по курсу 1:1???
🖼

Ответы
Ви
Вика

Как то дед Джо предлагал по курсу 200 долларов за 1 рубль.Но потом опомнился, что что то не так и больше не предлагает.Может к нему обратиться, а вдруг не передумал.

Alex Sher

он обговорился... не суди его строго, а мог бы обкакаться

Ви
Вика

А вдруг он согласиться, Я его строго не сужу,жалко старика.

Alex Sher

забудь тут же, и прими моё предложение тут 300 000 000 000$

Ви
Вика

Это хорошо, это все что у нас отобрали, даже еще не все. Придет время сами принесут и попросят что бы приняли.

Alex Sher

👍🙏

Ви
Вика

Да так и будет🙏

Игорь Николаевич.

А самый прикол, когда полученное пару дней назад бабло, остается под клеенкой стола. И на него организовываются похороны. Добавленные 12к - это мелочь.

Чио-Чио-Сан

Вот, непруха. Не видать вам теперь чёрных дней. Придётся жить, пока обстановка не нормализуется и не начнут менять доллары на рубли

Alex Sher

🥳 эти ваши слова меня ранили в самое "Ой мама!"

Стас Васильев

Туалетная бумага стоит дороже рубля. И где это изыскать эшелон рублёвой бумаги, чебы поменять на вашу кучку денег!?

Александр Гусев

Эти фантики только для недорогих конфет под названием "И я была деньгой когда-то"😆

Alex Sher

Все умные такие

Владимир Ильич

Я с 1998 года отказался от валюты))Нафиг она не нужна ваще)

Владимир Ильич

Лучше быть ебанько чем предателем Родины))

Alex Sher

ничего не изменилось в России, плохие дороги и дураки...

Владимир Ильич

Ну ладно хоть Россию написал с большой буквы))Умник))

Alex Sher

Читайте классику и тезку вашего

Владимир Ильич

Дороги у нас хорошие в Москау)

Ирина Кореневская

Собирать нужно на радостный день, а не на чёрный

Alex Sher

А вы, барышня, откуда?

Ирина Кореневская

Москва

Alex Sher

и до сих пор этот город, не съел вашу душу?

Ирина Кореневская

С чего бы он есть меня будет? Обожаю свой город.

Ал
Алексей

аха мне и одной бумажки не попалась на глаза

Ар
Арина

Потому, как копить надо не на черный день...

Ар
Арина

Чуть-чуть могу...🙂🙂🙂

Alex Sher

Ну я уже догадался))) А я не могу что-нибудь делать чуть-чуть... любить так любить, бухать так бухать, и чтобы цыгане мне пели и танцевали

Ар
Арина

Во как!👍👍👍

Alex Sher

🖼

Ар
Арина

СПАСИБО!💋💋💋

Ма
Марианна.

..так уже обещают и рубли менять на новые...

Alex Sher

🤷‍♂️

Ма
Марианна.

увы

Андрей Ожегов

Дак ведь такую же гору денег надо иметь!

Alex Sher

У нас есть 5000 это значить, такая пачка рублей равна 50 пачек баксов по 100

Андрей Ожегов

А почему вы их не хотите инвестировать, стабильный доход стал бы в газпроме например?

Alex Sher

Жаль что вы Два месяца, провели в коме. А то вы были бы в курсе, что из-за санкций и вы ничего инвестировать и можете, я тем более

Андрей Ожегов

Спасибо вам!!!! Не знал, а тоя думаю чего они так резко от меня отстали!

Забава

А ещё за денежки могут убить .

Alex Sher

ну это не из Аленького, там они счастливо зажили, детишеу настругали каждый год по троице

Забава

Вот. И доллары они не копили

Alex Sher

тогда их не было, злато и яхонты, да шубы соболинные, вообщем натуралоьный обмен

Забава

Именно, натуральный, а не фантики

Alex Sher

и цепь златые...
🖼

Свет - Мария Стрижевская

будет замена а плзже реформа

mk
maik kunin

Фантики ,они всегда фантики.

Cветлана

Да, давайте договариваться

Cветлана

😳😒

Alex Sher

2147 South Side Road, KY2-2001,

Cветлана

Это что

Alex Sher

тссссс.... - адрес

Cветлана

А. Все, побегу тогда в обменник.

Ан
Анна

А какие деньги нормальные?

Alex Sher

да какие там...американские баксы

Ан
Анна

Разве не евро?

Alex Sher

пусть для тебя это евро!
Цени мою уступчивость

Ан
Анна

Благодарю!👏

Alex Sher

🖼

Ан
Анна

Благодарю.

Вера

Нужно вкладывать в золото

Иногда-Никогда

А с этими че делать

Alex Sher

Чукчам можно впарить, не знаешь, чукотский мальчик ещё не повесилась?

Жа
Жанна

Погоди не торопись

Alex Sher

Хочется нормальных денег рублей

Ас
Асечка

Мне б одну пачечку

Alex Sher

да чо уж пачку, авоська есть? Наваливай, сколько унести сможешь

Ас
Асечка

Не.... мне б тыщ 30, рублями.... ме хватит решить дела