Эвелина Рузметова

Откуда ты черпаешь энергию?

Ответы
Геннадий Зенькович

Вопрос короткий, ответ может быть длиннным, даже очень... Черпаю энергию от солнца, друзей-товарищей (которых практически уже с годами нет), от животных и пернатых (всех), от музыки (хорошей), истории своей, своего рода, места где родился, из пищи ( уже тщательнго дозирую), виноматериала , хорошего (это мощнейший энергетик, кстати), событий в мире хороших, старых вещей связанных с тем, илииным событием...Короче могу перечислить ещё пару десятков энергетических потоков.....если кого-то это интересует...

Светлана Ким

После прогулок и просто движения на свежем воздухе ко мне всегда приходит хорошее настроение. А если побывать в красивом месте --настроение поднимется еще больше. Хорошие фильмы, классическая вокальная , хоровая музыка. Да просто современная эстрада . Иногда простенькая песня вызывает положительные эмоции, силы переживать неприятности и тяготы повседневности.

Vladimir Belyakov

Энергия это понятие условное. Энергию дает пища, вода, окружающая среда, солнце. Вот например в сексе мужчина теряет отрицательную, а приобретает положительную. Некоторые черпают энергию высасывая из других.

Юрий Алиев

Да , вы угадали , у меня вся Жизнь в движении , и поэтому я вывел свой смысл жизни , в этом плане - движение , это жизнь , соответственно организм заряжается . тем что ему не обходимо , Энергией

Сергей Бузуверов

Юлия!!! Я бегу за вашим ответом по летящим листьям от ветра. А когда солнце встает на рассвете , устремлюсь в высоту к планете. И а туда я крикну эй где вы , не могу вас найти во вселенной.

Александр Шкаратин

Я её вырабатываю и для себя и для других, улыбнись, поздоровайся с прохожими, помоги кому трудно и ты ощутишь небывалый прилив энергии, потрать её на хорошие дела и она возобновится.

Ольга

солнце! Если день солнечный, то я живая, если нет- то ползаю. Семья (дети, внуки) Посмотришь на этих улыбушек- и силы откуда-то берутся. Пища. Сон. Секс. Дружеская беседа, успех в делах.

Виктор Левинштейн

Изнутри. Подпитка -- за счёт контактов с приличными людьми, "самоварной" еды, работы для пропитания, работы для удовольствия, лицезрения детей и прекрасной израильской погоды

T.
Trimuurtih ..........

Ах Небеса!Они всё чувствуюти знают!И даже,ведают,как в сказке,-наперёд:кто из людей,жить в Боге,хоть бы малость,ОБОЖАЕТ!А кто,без малого,и жил,да всё как будто,-не живёт!

Mystery Man

Знаете? Для человека иногда достаточно взгляда.....или улыбки....не говоря про общения...это может изменить настроение и добавляет энергии))) вот!!!

Konsantine Samohin

не корректный вопрос - слово и то - омоним(много значений) а понятие - куда как более ёмкое...для начала - какие мышцы выполняют работу всегда?

Надежда

если чек не умеет подпитываться от космоса то питается параллельными энергиями от других людей-это называется энергетический вампиризм.

Валера Гинтов

Вы знаете Юлия на этот вопрос я думаю никто утвердительного ответа не даст одни только гипотезы - Космос. Д.Н. К. и конечно же через пищу.

Андрей Тугачев

я ее не черпаю во мне уже есть энергия-душа или разум а черпать правильную энергию нужно из библии или библия есть батарейка для души

Андрей Тугачев

Валерий Коваленко

Из Вселенной.Все ее черпают и даже не подозревают об этом.Но кто-то черпает положительную энергию,а кто-то отрицательную .Вот так.

Михаил Бирюков

да как то видео смотрел как мужик энергию берет из земли с не оторванного от земли огурца надкусил кончик и в задницу🤣

Кактус Горшочкин

МММ--ИЗ ЛУЧЕЙ ДУШ И ЭНЕРГЕТИКИ СОЛНЦА.......ИЗ ПОЭЗИИ И СОЗЕРЦАНИЯ.....ДА ЕЩЕ МНОГО С ЧЕГО.........СОЛНЦЕ--ОСНОВА.......😇

О_
Олег _Хроменко

Воздух ,вода , пища , эмоции , впечатления , любого вида творчество , искусство , медитации , молитвы ,идеи,планы .......