Татьяна Тренина

Как вы относитесь к людям,откровенно рассказывающих про свои сексуальные похождения,не стесняясь в выражениях и называя имена партнеров??

Ответы
Телефонист Вася.а

В молодости все хвалятся,правда процентов50 минимум это враньё.Сейчас в моем окружении просто нет таких людей.Чужая интимная жизнь меня совершенно не интересует.

Viktor Dratch

...ну если ничего другого в голове нет кроме--- А НУКА ПЕСНЮ НАМ ПРОПОЙ ВЕСЕЛЫЙ ВЕТЕР! идиоты тоже нужны, чтобы уразуметь ьчему подражать не следует...

Ге
Георгий

А как же без имён и фамилий , вот например президент , все его и так знают , так мы как то раз завалили к девочкам в Европе ..отдохнули 👍

Соня Лок

Пустышки. Ущербные существа. И очень жаль их партнёров становится, что имели неосторожность испачкаться о такую субстанцию😒

Николай Скороходов

...на поверку абсолютно все их похождения с такими женщинами . с которыми и в туалете на одной доске какать не стал...

Станислав

Я считаю, что не надо об этом болтать. Цену себе набивают. Часто откровенное враньё. (По Булгакову.)

Татьяна Тренина

Я тоже так думаю..это наверное те,у кого с этим проблемы.

Василий Фомин

Но не жене, зачем травмировать свою жизнь. С друзьями говорят об этом только сексуальные слабаки.

Михаил Шмарин

вполне понятно , что было то было , особенно как поставил куда попал и как было хорошо

Ве
Вероника

Самые натуральные пошляки- трепачи !Нормальный человек, этого никогда сделает.

Владимир Забродин

Отвратительно. Недаром же это действо назвали- Интим.

Валентина Нефедова

Выслушаю молча и ничего не отвечу. Просто улыбнусь.

Александр Евченко

ЭТО БОЛЬШЕ СКАЗКИ ВЫДАВАЕМЫЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Muza

Им больше похвалиться нечем, вообще дураки

Александр Андреенко

Это люди (?) предельно закомплексованные.

Виктор Горшков

Это слабаки! У которых не получался секс.

Вя
Вячеслав

Очень хорошо отношусь к таким женщинам..

ⅅжекоб✭Умба

У меня нет, и не может быть таких друзей.

Лилия Девятова

Это больные на голову, люди. Отморозки!

Скорпион Иванович

Придурок дешёвый. Я бы ему рот заткнул!

Галина Мазяркина

В моем окружении такого не бывает....