Лилия Зиноватная

Как вы относитесь к проявлениям чувств влюбленных парочек в людных местах???????????????

Ответы · страница 2
Николай Костров

Я ? - НОРМАЛЬНО !! ПУСТЬ ВЛЮБЛЯЮТСЯ - ВСТРЕЧАЮТСЯ СУПЕР, если ДОСТОЙНОЕ ,уважение к ДРУГИМ !!!

Лилия Зиноватная

))))))))))))))))))))))))) точно))

Ирина Корнюшенко

Не люблю когда тискаются и целуются в засос. Неприятно смотреть. Вроде как подглядываешь

Татьяна Черткова

отвратительно. совсем не тормозят, дети кругом, да и вообще любовь не любит свидетелей.

Люда Алыко( Брагина)

не приятно..третий лишний..это должно касаться только 2..а то потом будут советы давать..

Владимир Николаевич

Это отвратительно. Мы же не животные, не умеющие свои порывы сдерживать. Это аморально.

Валентин Полтанов

Это крута что им мешать любить друг другу пускай они любят друг друга это свитое дело

Леша

Отрицательно если в метро или в транспорте .. А так в парках пусть целуют друг друга

Вя
Вячеслав

НЕ то чтоб коробило,это положительный пример..Но ведь могут и сглазить....☺️

Виталий Юрин

это просто показуха уже не раз в этом убеждался игра на публику пустая затея.

Пан Стефа́н

Да спокойно отношусь. Мы в своё время так себя не вели. А сейчас время другое.

Кактус Горшочкин

К СЕКСУ --ПРОТИВ ...........А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --ИХ ДЕЛО.....---ТОЛЬКО ИХ..............😇

Вадим Лякруа

Красавцы,заняты любовью а не варят кашу в голове а кто ж там че подумает)

Юлико

Обнимашки норм, а вот когда сосутся и чуть не ......буцца, это уже перебор

Т@Ня

нормально. если они ведут себя не вульгарно. Влюблённые - это красиво!

Лилия Зиноватная

Согласна полностью))))))))))))

Юрий Потемкин

Настоящие чувства не афишируют их ценят и берегут, это же не реклама.

Яя

а надо, да? так давайте ещё их отношение одного к другому разбирать...

Василий Демиденко

я думаю что ненужно зто показывать ТАК как может появиться ЗАВИСТЬ

Сергей Остёрский

Любовь нельзя выставлять напоказ. Но я их понимаю. Гормоны-то прут.

Мухтар Кульджатаев

Когда ты влюблен, ты слеп и никого не замечаешь, так, что нормально

Александр Беляков

Считаю неуважение к окружающим Не все нужно выставлять на показ

Лилия Зиноватная

А что тут неуважительного, если пара, например, держится нежно за руки))))))))))))0

Александр Беляков

нИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ НО ОЧЕНЬ ЧАСТО ВИДИШТ ПАРОЧКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ КОТОРЫЕ ЦЕЛУЮТСЯ КАК В ЭКСТАЗЕ