Татьяна Луценко

Почему каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе задавать пошлые и бестактные вопросы?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Потому что скотина с дефектами воспитания не понимает, что его вопросы пошлые и бестактные. И никогда не поймет. "Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дураку не объяснишь".

Владимир Ракивненко

"Почему каждая бестактная скотина с дефектами воспитания норовит на полном серьёзе" не выставляет свою аваторку, хотя принимала - правила проекта?

Татьяна Луценко

Да, я ничего не принимала. Как то этот проект в почту закатился, даже освоиться еще ге успела.

Ал
Александр

Потому что у бестактных скотин дефекты воспитания. И нечего на них обращать внимания.

Татьяна Луценко

Так они везде без мыла лезут, только их видно и слышно. А воспитанные люди - скромны.

Ал
Александр

Для них существует черный список. Пусть там друг к дружбе лезут без мыла.)

Лариса

Ха! Они ещё мне инструкции шлют, как мне жить, чтобы стать такой же пошлячкой, как они!

Татьяна Луценко

Ой, какой примитивизм и тугодумие, мозгами шевелить, вообще, не в состоянии. Среди мужиков умный и воспитанный похоже только один Путин.

Лариса

Не знаю. Ему тоже в наушник суфлируют, что говорить и как двигаться.

Татьяна Луценко

Так вот с кем жить приходиться.

Николай Верниковский

ответь таким же языком. и легче станет. народ подхватит. и закопает...

Николай Верниковский

это кратко и мало информации. надо объяснить ущербность выставленного вопроса. выяснить, что на душе у индивида. как он опустился. в чём причина. может ещё спасти можно..

Татьяна Луценко

Век живи - век учись. Прям пособие по психиатрии.

Николай Верниковский

так если б зеркало не было- нас бы часто уносило. взгляни в себя. найдёшь там много интересного... и что с ним делать- не знаешь...

Татьяна Луценко

да ничего уже там не нахожу, все уже нашла.

Александр Нехоношин

О своём воспитании задумайтесь при такой постановке вопроса,фу

Сергей Kриворуков

Это точно! В инете оскорбляют,знают ничего за это не будет!

Татьяна Луценко

Царя батюшку как только не ругают, но воспитания у него нельзя было отнять. Умел общаться и с генералом, и с крестьянином.

Александр Ефремов

потому что она - скотина Другое то ОНО не способно

Надежда Максютова

А Вы их пропускайте... Бестактных хватает...

Сергей Руд

Наверное потому невоспитаная скотина

Виктор Федин

Потому, что ... с дефектами воспитания

Вадим Гоголев

эк вы тактично об обитателях сайта)))

Вадим Гоголев

В чем же это вы ее увидели???

Татьяна Луценко

эк вы тактично об обитателях сайта))) Вы же - обитатель сайта!))))

Вадим Гоголев

и в чем тут самокритика?

Татьяна Луценко

В том, что Вы являясь обитателем сайта, автоматически признаете себя бестактным существом с отсутствием воспитания, а еще и логики и остроты восприятия.

Вадим Гоголев

Экая забавная логика)) А Вы не думаете, что вот просто так взяли и попытались оскорбить совершенно незнакомого человека.который, к тому же ничего плохого вам не только не сделал, но и не сказал. И еще чувствуете себя правой, считая всех здесь "бестактными скотинами".... Как аукается, так,видимо, Вам и откликается.

Наталья Антонова (Королева)

дефекты воспитания... что поделаешь

Серафима Климова

Именно из за дефектов в воспитании

Андрей Романцов

потому что как описано,скотина!!!

Татьяна Луценко

Приятно осознавать, что не одинока в этом мире, хотя бы виртуально!

Татьяна Луценко

Мерси боку.

Андрей Романцов

и вам!

Oleg Ustinov

не слушай пидарасов! это вредно

Виктор Дудинский

Так скотина она и есть скотина.

Татьяна Луценко

Тяжеловато как-то, когда они в стадо сбиваются.

Cергей Свириденко

Штреляем таких простоквашей!

Cергей Свириденко

А в интернете ужас, там одни примитивные тупари, лексики нет, видно и букварь не проходили, ко мне как я понял привязался бандеровец, на мой вопрос он наверно кулаками колошматил клавиатуру!

Татьяна Луценко

Уровень характеризуется общий. Даже поговорить не с кем. Ну. не будем мы с Вами скатываться до бандеровцев.

Cергей Свириденко

Ни в коем, выпьем по капочке и закаемся!

Татьяна Луценко

Не пью-с!

Cергей Свириденко

Заместитель выпьет!

Татьяна Луценко

Заместитель-то уж он то обязательно примет. Гусар - с!

Владимир Литяйкин N

Ай я ай, ей попопе необходимо

Татьяна Луценко

Уже почти не пошло.

Игорь Травничек

Развлекаются дамы и господа.