НЕ
Никита Елисеев

Толерантность-это дефект психики?

Ответы
Никифоров Валерий

универсальность и фундаментальность толерантности это миф, “втолковываемый научной общественности, направленный на укрепление убеждения о необходимости демократии .

Thunder

„Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы.“ — Пётр Аркадьевич Столыпин Вот, что такое толерантность

Масяня

Толерантность медицинский термин. Говорит о полном отключении иммунитета медикаментозно при трансплантации органов.

Doc.

Кхм. не совсем.

Масяня

Ну, просвяти

Doc.

Google Иначе - звони.

Масяня

Сам иди к гуглю

Doc.

tolerantia -...........................

Андрей Берзенин

Это состояние организма, когда он полностью потерял способность сопротивляться. Четвертая стадия рака

Kitton

Это иностранщина занесенная к нам ветром ..а как же , мы же не любим своих аналогов как то ТЕРПИМОСТЬ !

Владимир Забродин

Толерантность-это медицинский термин несовместимости чужеродных органов. а не то о чём Вы подумали

Юлька

Это человек , живущий по принципу «дай дорогу дураку». В чем дефект психики? По-моему, наоборот)))

Алексей Малахов

Нет. Не думаю. Ну пофиг мне больные. Лишь бы не буйные, и на нормальных не бросались....

Евпатий

В современном понимание этого термина, это перегибы человеческих отношений.

Valentina Pakshina

Это умение дипломатично воспринимать не совсем понятный вам факт. Я бы

Максим Jw

Осуждаю явление, а не человека 🙂 человек ошибся с выбором ориентации...

Наталья Казаченко

Это то, что нам хотят навязать извращенцы, чтобы мы считали это нормой.

Zоя

Вот кстати, да, я тоже об этом думала...по ходу сейчас именно так))😊

Юл
Юлия

Нет, это терпимость, к ему либо.. а дефект - это недостаток..

Юл
Юлия

Нет, мне интересно, люди задающие такие глубокомысленные вопросы имеют понятие о чем они спрашивают..

НЕ
Никита Елисеев

А вы не допускаете, что подобный интерес у спрашивающих может возникнуть к отвечающим?)

Юл
Юлия

😄 Допускаю)) Ответ на ваш вопрос: - Нет.. это разные вещи..

НЕ
Никита Елисеев

Наконец-то.))) Спасибо за ответ. 🌹

Юл
Юлия

😄))🥂

Лаура

Наверное да, а с другой стороны, эта наука дана не каждому.

Надежда Тихонова

Вот человек-парадокс!И имя ему-Никита.😜

Екатерина

толлерантность это приём от всех дефектов вокруг....

Леонид Шестаков

"Толерантность" - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции; потеря или снижение организмом животного способности вырабатывать антитела. Таким образом, толерантность ведет к смерти организма… это первоначальное значение термина...

Екатерина

я толерантность терпимостью обозначаю..

НЕ
Никита Елисеев

Леонид верно обозначил последствия.

Гоша Гоша

Это уже клинический случай тупого помешательства!

Вера

Вот и я думаю! Жто пипец как себя ломать то нужно!!!!

Mi
Mila

Это способность держать свое мнение при себе...