**** Просто Отвечаю

Забавный случай произошел на спрашке)) написал мужчина в личку, типа хочет подружиться и тут же просит номер телефона, пишет, что хочет услышать голос, а вдруг ему ответит мужской голос )))) Дали бы вы свой телефон незнакомцу?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Ни за какие коврижки! Это все равно, что раздеться при посторонних

Пан Стефа́н

Незнакомцу нет. Только незнакомке, и то, если она мне понравилась.

Николай

А что такого? Что то не понравилось в черный список добавила и все

Баласанов Тигран

Всегда можно заблокировать неугодного, если трезвонить начнёт

Dina

Ну, если мужчина интересен, то да...потом заблокировать можно

Андрей Толстый

Мне писали номара, причём без просьбы. Звонил, разговаривал.

Юл
Юлия

Давала и писали. И звонили. Не поноавился... В игнор... И всё))))

**** Просто Отвечаю

😂 ну я не даю номер)) не за чем)) общаться и тут можно

Юл
Юлия

Мне то экстрима не хватает)))😂

**** Просто Отвечаю

экстрима мне хватает))) с этим все в порядке)) а вот слушать бред от незнакомца мне не интересно)) все они говорят почти одинаково и я это уже прошла лет 10-15 назад))

Юл
Юлия

Я запоздала)))) Но спорить не буду. Сводится к одному и тому же(((( уже не даю....Наигралась)))

Юл
Юлия

👍👍👍

Аскар

Да мне, как то по-равну кому тел давать! Мне то чено боятся?

Де
Дездемон

Ну бывает такое- иначе у меня бы вообще знакомых не было...)

Владимир .

Нет незнакомцу точно не далбы, вот незнакомке возможно))

Владимир .

Ну некоторым вообще всеравно с кем работать))

Владимир .

Тоесть теперь будет искать парикмахера мужчину, да ещё чтобы красивый был?))

Владимир .

А вы попробуйте, понравится)))

Владимир .

Особенно массаж сильными умелыми руками)))

**** Просто Отвечаю

У меня это делает мужчина другой профессии))

Ме
Мечтатель...

Никогда, больных слишком много на голову развелось...

Кямиль Гусейнов

Купил бы один левый номер и дал бы его ради интереса.

Галина Мазяркина

Дала бы, что особенного завязалась бы может дружба.

**** Просто Отвечаю

Ну если человек на это рассчитывает то все может быть, для меня нет ограничений и если дружба и завязалась бы то прям тут а потом где угодно))

Nikola Mahkov

запросто--у меня еще два валяется...😜

Kirill F.

Сразу незнакомки возможно, но это явный развод

Эдуард Щиголев

Дык у меня в агенте номер висит в общем доступе

Ви
Виталий

Незнакомцу не дал. Незнакомке -почему бы и нет))

Андрей Ростовский

блашь все это. А так хошь дай не хошь не давай

Анна

Нет. Был опыт. Не стоит. Потом не отделаетесь.

Сергей Тычинский

Я бы нет. А мне дали и очень удачно.👌 😂