*alex *

Сижу на работе, в окошко смотрю,Девченки гуляют, а я не могу.Закрою я офис, пойду погулять...Весна ведь прекрастна - не надо зевать.?

Ответы
Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Сара Фомичева

Правильно. Не надо всё время сидеть в офисе. Это вредно для здоровья. Надо двигаться и радоваться весне. Скоро появятся первые цветы подснежники.

Владимир Асиновский

Работа--не волк в лес не сбежит. Весна ведь прекрасна--когда ещё жить ? Работал бы Alex ты рядом со мною тебе б выходной казался весною

Галушкина Татьяна

Пользуйтесь моментом!Ну ее к лешему эту работу! Я шучу конечно,но весна это пробуждение природы и чувства переполняют душу!

Наташа

Вот если можно было так закрыть и пойти погулять,а вот зевать не надо Работать))))

Лариса ***

угу...особенно сейчас...такой снег повалил,что и покурить выходить неохота

Александр Касьянов

Иду по россе босы ноги мочу я такой -же как все! Я еба.ться хочу! Есенин!

Отвечайка

Зеваю,зеваю в планшет свой смотрю....и Всем ОТВЕЧАЮ и ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

*alex *

у как

Ин
Инквизитор

Сиди у окошка и дальше гляди, зачем тебе девки? Порнуху смотри!!!

Галина Марьяшина

выйду на улицу,стану на крыльцо:девки гуляют и мне весело...

Наталья Натали

убери букву т из слова - все будет просто замечательно!

*alex *

😞

Наталья Натали

из слова "прекрасна" ....она там лишняя 😄

*alex *

это было спецом поставлено

Наталья Натали

зачем?

*alex *

на внимательность

Дмитрий Близнюк

девченки любят богатых мужчин так что работайте лучше

Наталья Натали

вот только буква "т" испортила все впечатление.....увы

Кристина Бабинец

Надеюсь Вы начальник что бы офис то закрывать )))))

Светлана Светина

Зевать не зевать. а работу главное- не потерять))

Людмила Бострикова

Пойди- прогуляйся! Приятного времяпровождения

Игорь Антропов

Не понял, " Я не могу " или " Пойду погулять "

Ирина Попова

Да,весна. На всех одинаково действует. 😄

Се
Сергей

ну... если свой офис... чё ж не погулять...

Надежда

работа нас держит на коротком поводке