Valentina

Не покупайте возле синагоги кольца кальмаров.Это не кальмары. А.Норкин.

Ответы
Александр.

Прошло время. Фарид Сейфуль-Мулюков,Генрих Боровик,Валентин Зорин.и.т.д.Прошло время журналистов -международников уважающих своих граждан и мировую аудиторию.Время Норкиных и бросанья стаканов водой в оппонентов,время хватания за шиворот приглашённых в студию и это показательно.

Телефонист Вася.а

Дурак,он Норкин.Иначе бы знал,что в синагоге не делают обрезание.

Valentina

Раньше делали.

Телефонист Вася.а

Не делали.делают в основном дома или приглашают гостей в ресторан и делают там.И насколько,я знаю в мечетях тоже не делают( здесь могу ошибаться).

Valentina

На то и анекдот...

Телефонист Вася.а

Хочешь анекдот?Приехал,человек в Одессу и у него сломались часы.Идет по Дерибасовской,видят над входом висят часы( типа вывеска).Заходит говорит" Я хотел бы починить часы".Ему отвечают,мы часы не чиним,мы делаем обрезание"."Почему же над входом висят часы?А,что бы вы хотели,чтобы там висело?"

Valentina

👍 😁

Solomon Gruzmarg

Олег не прав. Делают обрезание в синагоге, а дома или в ресторане делают приглашая раввина - моэля, не религиозные евреи.

Телефонист Вася.а

Раньше делали.Сейчас даже религиозные делают дома( в большинстве).Сам лично присутствовал.Ультра возможно.

Ma
Mass.terr

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ал
Александрович

Не уловил, как связыны синагоги и эти океанические существа...

Valentina

Обрезание делают...

Ал
Александрович

Странная ассоциация...

Феликс Л

Потому, что Александрович...Иванов бы сразу понял....

Ал
Александрович

Александрович - это моё отчество, я чисто русский...

Григорий

это понятно, но вот почему не измерив глубину, обрезают?,,,)))

Сергей Леонтович

Пошляк этот аноркин.недалекий.антисемит латентный.

Юрий Астахов

и свинину не покупайте, это не свинина...Н.Пещеркин

Евгений Бутенко

Подозреваю, что возле мечети то же самое. 🙂

Valentina

Да,видимо так.

Ал
Александр

Да, и пончики там тоже покупать не следует.

Ахим Ноел

А просто кольца!🤣 От кальмаров!

Valentina

Это остатки от обрезания.

Михаил Антонов

И не бритый ещё😜

Михаил Семенов

Сначала нужно синагогу найти...

Люцифер

странные вещи у раввина))....

Валера Каюнов

ЕВРЕЯМ ВИДНЕЕ ИЗ ПОГРЕБА

Valentina

Точно.

Александр Мальцев

НАДОЕЛИ ПЕРВЫЕ КАНАЛЫ

Абат Курмашев

Норкин должен это зна

Valentina

Точно!

Алексей Шутов

Такого ещё не слышал!

Демон Лилиt

😅 🙃 ☺️

Valentina

👍

Cергей Свириденко

А кто его приволок?

Valentina

Хрен и приволок.

Петр Васильев

👍 🍻 😆

Valentina

🎄