Александр Стригельский

А сдачу с супружеского долга почему не возвращают наличкой?

Ответы
Ольга Ивкина

Натурой что ли или вашей заначкой за батареей отопления, которая случайно была найдена во время уборки квартиры ??? И вы уверены, что отработали свой долг с избытком настолько, что нужна сдача ??? А ваши чистые труселя и носки, готовый обед на плите в любое время для вас в качестве сдачи не принимаете ??? Или сами становитесь у плиты после работы, чтобы накормить вашу семью, перемыть за всеми посуду и приготовить завтрак, обед и ужин на следующий день ???

Александр Стригельский

Я служил три года без жены, ездил по командировкам без жены. Могу готовить, стирать, гладить и даже немного кроить и шить на машинке . Солю капусту, могу грибы солить и мариновать, могу варенье варить. Спрашивается, на кой черт я женился? Что бы каждая вредная неудовлетворенная меня носом тыкала?

Ольга Ивкина

Не каждая, а ваша жена, на которой вы женились добровольно и которая вас обслуживает не только по хозяйству, но и в постели, вы все это можете сам, но делает ваша жена. А вы не только пользуетесь, но и сдачу требуете.

Александр Стригельский

А вы каким боком адвокатом пристроились?

Ольга Ивкина

Я отвечаю на ваши вопросы. Это ваша тема про супружеский долг, а не моя.

Александр Стригельский

Нет, у вас все замашки адвокатское!

Женственность

Ну, для начала, свой супружеский долг не надо перекладывать на чужие плечи! Что бы дефффффицита не возникло! А , так, есть, ну это пошлова-то, но женщина сдачи не дает! По своей природе она только принимает или не принимает! А МУЖЧИА - ОХОТНИК, ДОБЫТЧИК и НЕОГРАНИЧЕННОЙ СНИСХОДИТЕЛЬНОСТИ к ЖЕНЩИНЕ! Она же как стихия, её надо принять, пережить и отпустить (если не ТА)!!! И какая тут сдача?! Сам все отдашь, лишьбы исчезла!

Александр Стригельский

Я вообще не знаю, что такое "злоба темы".

Женственность

И не надо! Светлую голову засорять не стоит!

Александр Стригельский

Да она у меня еще не вся "светлая", лет 12 назад только стала по маленьку "светлеть".

Женственность

Ну, Вы еще в пути! Все нормально!

Александр Стригельский

Конец уж близок.

Алексей Старшинов

Перестройка, везде новые веяния с рыночной экономикой... Приходит начинающий бизнесмен домой, там супруга... Рынок так рынок... на кухне- 100, в зале 200, а в спальне на шелковых простынях - 400... Мужик молча достает 400... Ну, милый, скорей пойдем в спальню... НЕТ, 4 РАЗА НА КУХНЕ!!!

Олег

Александр, ест такой анекдот: Зайчик пришел в лесной бардак и заказал 3-х белочек. Но справился только с двумя и подходит к администратору лисичке- с просьбой вернуть деньги за одну белочку. Лиса говорит: Зайчик, ты или доёбывай, или уёбывай! Мы деньги не возвращаем.

Наталья

Потому что вам сеньер -здачи то не НАДО , вам бы с сексом за столом посидеть да разобраться , что главнее и по чем ту любовь у вас купить чтоб монетаю то звонкой -за нее то не платить

Наталья

На юга

Александр Стригельский

На какие шиши? А семья?

Наталья

не знаю тогда сам все сам решай

Александр Стригельский

А я просил совета?

Наталья

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Юлия Иевлева(Кононова)

И чего это не возвращается то ????? У меня вон два возврата , от супружеского долга , в наличии , одному 30 , другому 28 ! Еще и премия небольшая 11!!!! А Вы говорите !!!)))))

Александр Стригельский

Это ваши дивиденты.

Юлия Иевлева(Кононова)

Ну да , наверное Вы правы ! )

Ирина Енчинова

ну..как же не возвращают- а все что делается для дома для вас, для детей--разве это не сдача? Думаю вы не правы в таком суждении.-Вот и переложите в наличность

Александр Стригельский

А я только диван трачу выходит?

Ирина Енчинова

Ну..о диване тут речи нет- речь шла о наличке-т.е. если пересчитать всю ту работу что делает ваша половинка по дому- то это и есть ваша сдача.Этого мало?

Александр Стригельский

А мы ничего в доме не делаем, нас держат вместо мебели? Или мы как фаллоимитаторы?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А Вы слышали термин "саботаж"?..
Просаботируйте пару "возвратов долга" и будет Вам СДАЧА в любых ипостасях!..
мой опыт показывает - помогает!!! )))

Зл
Златослава

Это не конвертируемая волюта. Таких много на самом деле. В обратную сторону также. Этот долг деньгой не погасить )))

Надежда Балабаева

Действительно, никто никому не возвращает... Вопрос в ГД. Пусть внесут вопрос на обсуждение и примут к исполнению...

Любовь Григорьева

а вы супружеский долг хорошо выполняете,чтоб сдачу получить,а то некоторые -как подарок на праздник это делают

Александр Стригельский

А вы с какой целью интерес проявляете? На подработку привлечь хотите?

Любовь Григорьева

просто отвечаю на вопрос,а вы хотите себя предложить исправить ошибки некоторых? А сами ,то на что способны...если не секрет?

Александр Стригельский

Меньше слов, больше дела.

Любовь Григорьева

хороший ответ!!но главное результат😂,при таком то раскладе!

Александр Стригельский

И финиш будет.

Ольга

Это же как ВОЛШЕБНО надо отдать этот долг, чтобы переплатить? Наверное, ещё не переплачивали....😜

Александр Стригельский

Как знать?.......

Ольга

😉

Анна Дьяченко

Это - несопоставимые категории. Здесь даже процентов быть не может, ибо никто не должен наживаться в одиночку.

Александр Стригельский

Одному деньги, а другому девиденды.

Анна Дьяченко

Запишите это в брачном договоре.

Александр Стригельский

В следующей жизни

Анна Дьяченко

Как пожелаете. Удачи!

Лаззат Омарбаева

Супружеский долг - понятие растяжимое. Почему -то когда об этом говорят, все подразумевают только секс

Александр Стригельский

Ну-ну, дальше растягивание...

Роман Гендельман

перебьёшься,надо было до того оговорить,составить меню,стоимость и заверить у нотариуса,ты проиграл

Роман Гендельман

ты мне не интересен

Александр Стригельский

Мне тоже "мальчики" в возрасте не нравятся.

Роман Гендельман

удачи тебе

Роман Гендельман

спасибо

Марина Мышкина

тогда сначала наличные,потом -долг...а уж затем сдача....если будете в состоянии вспомнить о ней!

Александр Стригельский

Я получаю в центре занятости 970 рублей вместе с уральскими, у жены пенсия 8200 . Я не настолько богат, чтоб разбрасываться вещами. Я на Урал приехал в 2000 с одними мешками, - ни техники, ни квартиры не было.

Марина Мышкина

тогда - УДАЧИ!

Александр Стригельский

А в контакте я есть.

Марина Мышкина

Я нене нашла

Александр Стригельский

Лучше ищи - точно есть.

Елена-Ляля Дынникова

плохо себя поставили видать не выполняете супружеский долг или выполняете но очень плохо

Александр Стригельский

А вам теперь и не проверить!?

Александр Стригельский

Вот вам досада то!

Елена-Ляля Дынникова

поверьте совершенно нет досады мне 70лет выгляжу я хорошо мне еще все время предлагают дружбу но она мне не нужна

Лида Охрименко

А Вам нужна наличка , скажите жене пусть отдаст Вам наличными , а Вы сходите в другое место.

Светлана Дзюбан

а таварообмен не устраивает? Долг то товаром получаете и такая же сдача, через 9 месяцев

Александр Стригельский

Девиденты оставьте себе.

Светлана Дзюбан

да спасибо, как- то своих хватает

Александр Стригельский

Они и есть ваши.

Светлана Дзюбан

ну что ж, если вы ак настаиваете, то почему бы и нет

Светлана Дзюбан

премного благодарна

Диана Стерлигова

Ну почему. Очень даже возвращают. Да еще и с процентами. Просто нужно уметь потребовать

Александр Стригельский

А вам за что?

Диана Стерлигова

не мне. Это нынешние мужчины обычно с женщин требуют

Александр Стригельский

А я не нынешний, я тот еще, но тоже требую свое.