Александр Стригельский

А сдачу с супружеского долга почему не возвращают наличкой?

Ответы · страница 3
Галина Котяй Науменко

Сдачу не возвращают , нужно самой брать вперед все за все затраты ! )))

Галина Котяй Науменко

Да ! В хозяйстве дел много ! Смотря на что пригодится использовать этот инструмент! ))) ЮМОРИСТ ! ☺️☺️☺️

Александр Стригельский

Использовать только по прямому назначению, а не для колки орехов, глушения чертей и забивания гвоздей.

Галина Котяй Науменко

Значит ... гайки закручивать!, раз не может гвозди забивать ?!

Александр Стригельский

Может все, но не предназначен для этого.

Галина Котяй Науменко

😜😜😜 ! Пусть тогда лежит дома , если не годится в хозяйстве !

Колесникова Людмила

А может,кто то не считает это долгом,а считает своими обязанностями.

Александр Стригельский

Если обязанности - тогда поровну их делить надо.

Колесникова Людмила

Это смотря кто как к ним относится.

Александр Стригельский

Обсудим, кто и как относится к супружеской у долгу и обязанностям. Хотите поговорить об этом?

Колесникова Людмила

Я в браке 30 лет.И он у меня слава Богу удачный,женились по любви.У нас внуки ,а мы так же любим друг друга.Так,что считаю лишним обсуждение этой темы.

Александр Стригельский

А зачем пускались в рассуждения?

Колесникова Людмила

Я просто ответила ,то ,что думаю.

Arkadii Gurevich

очень трудно найти таких которые превышаютспружеские обязанности

Arkadii Gurevich

для кни ги рекордов Гинесса

Mikhail Strelnikov

Что-то я не припоминаю вариантов возвращения долгов с ПРЕВЫШЕНИЕМ.

Нина Склярова

Супружеский долг не предполагает возврат затраченных на это сил...

Нина Склярова

Не знаю, в ту пору не жила.

Александр Стригельский

А я думал,что вы еще Тамерлана поход помните.

Нина Склярова

А я, представьте, не помню.

Гульнар Нурмадиева

👍👍👍😜😜😜

Таня Пустовойт

это не понятно...какую сдачу и кому надо возвращать.ЕСЛИ ЛЮБОВЬ????

Александр Стригельский

А если любовь, то какие могут быть долги между своими?

Александр Стригельский

Так вы сами требуете отдать.

Александр Стригельский

Не все долги? Только денежные?

Александр Стригельский

Ну тогда не стоит возмущаться, что супружеский долг не вам достается.

Александр Стригельский

Народа много, и женщин больше, чем мужчин.

Татьяна Ольшанская

Здесь сдачи и быть не может. Там как бы по процентам не прогореть

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Каждый получает то что заслужил...)))

Лилия Речанская

с чего сдача мужики сами мелочь и всегда в долгу перед супругой

Лилия Речанская

притворись женщиной и пообщайся с мужиками в знакомствах с молодежье

Александр Стригельский

Молодежь и соски прокладывает, и уши, и клитор. Вы же не станете этого делать?

Александр Стригельский

Так зачем на них ровняться?

Лилия Речанская

уже не по теме попер забыл о чем писал в начале

Александр Стригельский

Вы на молодежь свернули и я туда же.

Нина Климович

Почему же? Если в договоре установлены расценки- то возвращают)

Александр Стригельский

Другой раз, перед тем как лечь в постель, буду договор составлять.

Нина Климович

Рекомендую, тогда ведь и ясно будет -надо доплачивать или сдачу отдавать))))

Галина Лубьян

По моему.здесь долга не существует..Этот долг-платежом красен..

Ирина Матвиенко

какая "сдача" с долга?! наоборот, "с процентами" надо забирать!!!

Виктория Коренева

наверное не того супруга выбрали.хороший вернет с процентами

Марина Ермолаева

А теперь все гражданское и нет такого понятия супружеского?

Виктор Пузарин

Александр, ЭТО у всех по-разному. Бывает и сдача и переплата

Александр Стригельский

А вы откуда знаете, вы же не женщина.

Виктор Пузарин

Потому и знаю, что "плачу" супружеский долг уже 47 лет. Только сдача и переплата всегда натуральна. Но если вы захотите материальной сдачи, то бойтесь - вас могут заставить вернуть долги с процентами и посчитают еще инфляцию.

Виктор Пузарин

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Смотрите не станьте "банкротом". Надорветесь - и всё! Вы - "банкрот"

Светлана Парнова

у Раневской по этому поводу есть изречение "А у ... сдачи нет"

Лидия

А ДЕТИ ЭТО ЧТО НЕ НАЛИЧКА И ЕЩЕ П --А СДАЧИ НЕ ДАЕТ НИКОГДА----

Александр Стригельский

Дети - это дивиденды. А с п*зды хоть шерсти клок!

Лидия

ЕСЛИУ СПЕЕШЬ ВЗЯТЬ НА ОПОЗДАЙ СМОТРИ.

Oleg Chayka

Безналичный расчет ,а у вас может валюта не конвертируемая

Сергей Усольцев

Почему ж не возвращают?Я вот уже карту зарплатную отдал...

Сергей Усольцев

Я то живу.Как живете вы,коль с юмором туговато?Ясно же было сразу,шутит собеседник или нет!Или нет?

Александр Стригельский

Тогда не живи сам. Живи с родителями.

Сергей Усольцев

Заметил,интеллектуал.что я вопросы задаю.А Ты-советы.Разницу чуешь,барашка?Я на Вы с незнакомыми людьми,а Ты -на Ты.

Сергей Усольцев

Ясно с Тобой все.Почему и вопросы такие же.И почему у лягушки язык зеленый и про свою ношу и про сдачу.Какие вопросы,такие и ответы.Это два варианта, либо это критические поражения мозга при развитии-выбери на свой вкус: дебилизм, имбециллизм, идиотия,допускаю 49 хромосому-даун,либо,если это связано с возрастом,то это маразм и отмирание клеток головного мозга.Если второе,то не так страшно,скоро все закончится.Если первое,то что ты тогда здесь делаешь?Хотел посмотреть лицо-нету.Хотел посмотреть где такой лупень живет-нету.Стирай еще страну-Россия.Не позорь.А я попытаюсь по твоему ID и IP адресам тебя пробить,может чего нибудь и нарою...

Александр Стригельский

А ты, такой умный, с зашкалившим IQ, чего делаешь на этом сайте, где нет тебе равных? Хочешь умнее всех казаться на фоне даунов и олигофренов, и старушек за 70? Уебышь недоношенный. На вы тебя называть? Изволь - выкидышь и выблядок!!! А теперь обтекай,сосунок !