Евгений Бриг-Снежин

... Крали - Трали - Вали? - . красавицы? ВСем по нраву! Но зато - наши любимые по нраву лишь нам - Избранным философам!)?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Онаном можа... Остальные этим не хвастают

Евгений Бриг-Снежин

«Иногда встречаешь человека – неважно, какого возраста и пола, – и сразу чувствуешь в нем часть Великого Целого, которое живет и внутри тебя. У вас и соринки в глазах одинаковые. Ты кровью чуешь, что вы с ним – одного племени, и узнаешь его как родного»..? Дивная мысль от Энн Ламотт!?