Илья

Благо ждет вас за порогом. Все ваши желания, высказанные или невысказанные, в виде вибраций уже отправились во Вселенную. Источник уже услышал их, понял и дал ответ. А теперь вы должны почувствовать свой путь, ведущий к их воплощению.

Ответы
Зоя Овосиенко

"​• Есть вещи, которые вы хотели бы изменить. Чтобы сделать это – вы должны видеть их такими, какими хотите, а не продолжать видеть их такими, какие они есть.
• Чтобы вызвать в жизни действительно позитивные изменения - вы должны игнорировать то, как обстоят дела, и то, как вас видят другие, и уделять больше внимания тому, что вы предпочитаете видеть.
• Попрактиковавшись, вы сможете изменять точку Притяжения и вызовите значительные изменения в своём жизненном опыте."

Илья

Учения Абрахама, Приятно.

Дина Рябцева

Вот только не каждый сможет это почувствовать, к сожалению!!!

Илья

каждый сам за себя.

Дина Рябцева

Тот кто верит, тот и почувствует, не во что то сверхъестественное, в первую очередь в себя!!!

Надежда Осокина

уже прислушиваемся

Илья

Умница!

Руфина

да.

Илья

принимаю.

Руфина

спасибо..

Виктория Плетнева

Ок!