Ильяс

Вопрос женщинам славянкам: чем плюсы и минусы мусульманкам которые вы предпочитаете больше отличие от вас?

Ответы
Ду
Дульсинея

Вопрос женщинам славянкам: в чём плюсы и минусы мусульманских женщин (жён) с вашей точки зрения.

Ильяс

Спасибо🙂

Сергей

Я знаю в чем.

Ильяс

Поэтому люблю русских женщины🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Вопрос ваш... нт=.А вы спросите себя !! Кем бы вам понравилось быть, мусульманской или славянкой ?

Ильяс

Мне оба одинаково

~E
~ Eva Lansca ~

Разве вы не видите разницы?

Ильяс

Если бы я был султан я имел 3 жен

Галина Д

Я выросла среди мусульман. Женщины все таки скованы во всем. Мы более раскрепощены

Герой-Любо V Ник Z

я уже переболел. слава Богу без серьезных проблем. у отца, ему 86-й пошел, было потяжелее, но тоже слава Богу

Галина Д

Да, слава Богу!!!

Герой-Любо V Ник Z

береги себя, редкостное %овно. хотя тяжелая форма гриппа ни чем не лучше

Галина Д

Берегу

Герой-Любо V Ник Z

у меня все домочадцы переболели

Стас Васильев

ни важно в какую секту вступила женщина. она тупо становится набожным истуканом.

Леди Мила

женщин мусульманок не считают за людей, калечат девочек, делая обрезание.

Ильяс

согласен, кроме обрезание. Некоторые люди придумали это. А плюсы нет?

Леди Мила

Что " кроме обрезания" В Дагестане и сейсам практически всех девочек обрезают.

Ильяс

Я слышал в Америке, поколение Иисуса занимается интимном отношение в церкви (или педики). В Россию я не слыхал такого. Это не значит все поколение Иисуса занимается грязными делами?

Леди Мила

Вы вообще о чем??? Какое " поколение Иисуса" ? ничего не поняла.

Ильяс

Християны, славянины(славянки) поколение Иисуса, мусульманы поколение Мухаммеда (с.а.в)

Леди Мила

🤔🤦‍♀️

Серафима

Мы не мужчины,чтобы предпочитать женщин. Все женщины красивы по-своему

Ильяс

Скажите пожалуйста вопрос не понятно написано? как должно быт?

Серафима

Разве я написала непонятный ответ?

Ильяс

нет-нет у вас все понятно. Мне написали я непонятно задавал вопрос, по словами. я от вас хотел попросит если не правилно, как будет правилный ?

Серафима

Все нормально,Тимур. Понятно. Мы все разные

Ильяс

Спасибо за ответ🤝

Гога Ванин

Пишу уже на своём языке, вся равно не понятно что ты хочешь спросить.

Ильяс

пропусти

Ве
Вера_Вечная...

В свете последних событий, мне понравилось иногда быть в маске

Владимир Казарян

Ваш вопрос понять очень трудно.. Проблемы с русским?

Мария Я

Они не работают, занимаются только домом и детьми.

Мария Я

У нас такие не живут

Ильяс

а какие живут?

Мария Я

Азербайджан,армяне

Ильяс

Они очень любят свои жёны, поэтому они не хотят что бы его жена работала

Мария Я

Вот

Antitролль. Игорь

С... не ру....кая...пиши чтобы понятно хоть было...

Та
Таня

👍😁😁😁

Antitролль. Игорь

🙄🤷‍♂️....не...ну так ведь?

Та
Таня

Я три раза перечитала так и не поняла что должна предпочитать славянка 😁

Antitролль. Игорь

Да пипец...🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Та
Таня

😁

Ка
Катя

Думаю, мусульманки славянкам завидуют

Ильяс

не завидует- а они хотят быт такими

Ва
Варя

Различий нет. Все дело в воспитании.

Ва
Варя

Мы славянки более своенравны...если что то не нравится то прямо в лоб можем сказать. И простите быть тенью мужа, за любые деньги не соглашусь. Карьера для женщины так же важна. Я в принципе за равноправие. Но конечно же скромность, воспитанность и хорошие манеры никто не отменял. Просто у меня свои увлечения, спорт, музыка, в силу своей работы постоянное общение с противоположным полом. Но девушка должна быть скромной для всей, и лишь для единственного пошленькой.

Ильяс

Да понимаю, я думаю, поэтому в Россию относительно больше много случай разводов. Я согласен, когда человек не справедливый, эту надо сразу сказать. В Узбекистане сейчас многие интеллигентные, умные женщины идет по стопам русских женщин.

Ва
Варя

Я не думаю что, плохо когда женщина умна, имеет образование, хорошую работу, свои увлечения. И это совершенно не мешает любить и заботиться о доме и своем мужчине. На людях я никогда не скажу что он не прав, я буду ща него, но наедине потом все равно укажу на его ошибку. Но корректно что бы не обидеть.

Ильяс

Варя, не большой степени отличается мусульманки. Я жил в Москве с москвичкой 2 года и жил в Узбекистане мусульманкой. Когда они довольны, они оба делали что я сказал, и я был доволен и они. Для счастья еще что надо?

Ва
Варя

Мне нравится что то делать доя мужа не потому что он сказал, а потому что я хочу сделать жто доя него. Вот в чем разница. Не Я СКАЗАЛ. А солнышко мне бы хотелось. Разница в словах и в отношении

Жа
Жанна

У каждой свой минталитет

Ильяс

Скажите пожалуйста вопрос не понятно написано? как должно быт?

Жа
Жанна

У славянок и у мусульман ок свой менталитет, и каждый привык

Я Вера

Я за свободу. Личности

Саша Смирнов

Твоя моя не понимай.

Лиза Фролова

🙂

Ильяс

🤙

Mарго Беккер

***

Анна Сова

была свадьба несколько лет назад в секторе мусульман 200 невест-до 12 лет....а мусульманки есть очень красивые,в море в полой одежде...из бассейнов на курортах их выгоняют...я ними по жизни общаюсь, в магазинах, в кафе, больницах и ничего страшного

Ильяс

🙂