Привет Соседям

Я думаю что учёные откроют способ перемещения во времени и научаться изменять пространство

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Хули тут думать... после 8 стаканов всё перемещается:и время,и пространство,и деньги,и соседка Клавка

Борис Алиев

Мы над этим работаем, теория уже есть, но практически как это сделать пока до конца ясно.

Привет Соседям

кароче я тоже думал что может открыть двру в пространстве

Борис Алиев

Вы верно мыслите.

Привет Соседям

у меня была идея про позитронный луч

Борис Алиев

А вот это вряд ли, позитроны моментально саннигилируют. Увы,...

Привет Соседям

😃😀😀ещё инвертированная располяризация

Вл
Владимир.

Тогда бы от туристов во все времена отбоя не было, включая тур на Ноевом Ковчеге.

Татьяна G

все в нашей голове творится...

Ва
Василий

...................................

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Светлана Степанова

нереально.