Юл
Юлия

Почему счастливо обратившиеся голландцы. немцы, поляки , американцы не могут сидеть в своих соц сетях ?🌏

Ответы
Григорий Карпенко

ГОЛЛАНДЦЫ! Понимают, что янки сбили Боинг, что диспетчеры специально вывели самолет на маршрут, что янки со спутника засняли и радостно похлопали в ладоши по результатам взрыва. А если они полетят в любую страну мира, то их самолет могут сбить - ответ ДА, могут. /// НЕМЦЫ! Русские начали спецоперацию по денацификации. А вот немецких фашистов уничтожать будут? Вопрос? Ответ - Да, немецких фашистов, на всей территории Германии уничтожать будут! /// ПОЛЯКИ! А нас уничтожать будут? Да - уничтожать будут! /// Америка - это континент, янки=гангстеры=фашисты - это Северная Америка и конкретно США. Опять вопрос - Вашингтон бомбить будут? Ответ - Да, Вашингтон и Нью-Йорк бомбить будут!

Малик Хайбулин

Это их работа... Они работают в информационно-психологических отделах ЦРУ, МИ-6, итд. Их задача раскачивать лодку: Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идёт. Это не устраивает Запад. Любыми путями нужно внести раскол в российском обществе, породить недоверие к власти, расшевелить антироссийские настроения. Помнишь , как москвичи поддержали Ельцина?! Если сейчас им сказать , что они виноваты в развале СССР, будут возмущаться! А ведь их тоже уболтали !..

Владимир Жиров

Этот афоризм практикуется во власти РФ и на местах. Этот афоризм известен всем.

Юл
Юлия

Тогда зачем же вы спрашиваете!😁

Владимир Жиров

Это вы спрашиваете, а я утверждаю.

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Малик Хайбулин

Хороший афоризм - сразу видно, кто несет ответственность за принятые решения. Кратно хуже, когда коллективная безответственность - решение горлопанов, демагогов...

Натка М_Мак

Есть такой психологический нюансик у «обратившихся», им надо показать и доказать нам, что они прозорливые молодцы-счастливчики, иначе их поступок не принесёт им полного удовлетворения. Даже без сегодняшних событий, замечали здесь таких? Казалось бы, у вас там все в шоколаде, живите, радуйтесь забудьте про нас заблудших. А нет, они здесь и они упорно доказывают нам что-то, сами не понимая того, что многое бросается в глаза поверх строк ))

Юл
Юлия

Я нет, Я не смогу . Я не человек мира, Я была во многих станам они мне травятся, Но жить я буду у себя дома,

Натка М_Мак

Ну, примерно также и я. Не мое это все

Юл
Юлия

В принципе мы все одинаковы что здесь оставшиеся , что уехавшие, Мы несем на своих плечах целый пласт культуры славянской нации и это надо понимать,

Натка М_Мак

Конечно же

Юл
Юлия

🤝🍎

Л*
Лена **

накопившаяся агрессия ищет выхода.. толерантность, накопившееся невысказанное) не все могут направить эту энергию в нужное русло- спорт , физический труд, секс, в конце концов) есть люди которые нашли выход в оскорблениях , в спорах.. Многие не могут позволить себе в реальности говорить то, что думают.. это некрасиво, некультурно, да и нос могут дать, страшно) вот.. нашли выход

Юл
Юлия

👍

Л*
Лена **

🤷‍♀️😁 интернет в этом плане клоака.. можно пороть разную чушь, можно оскорблять безнаказанно.. люди теряют границы, контроль. Печальное зрелище..

Юл
Юлия

Хороших людей , все равно больше!😁

Л*
Лена **

😁🤷‍♀️ есссено))) а иначе бы что мы тут делали, а?))

Юл
Юлия

😁👍 А поговорить!🤝

Валерий Егов

Им там не очень то и хорошо, но они пытаются сами себе доказать, что были правы. Что они в эпицентре счастья. А как это сделать? Только общаться с нами и пытаться представить себя счастливыми в наших глазах. Доказать, что мы убогие и глупые, а они умны и прозорливы.

Юл
Юлия

Мне тоже это не понятно, по большому то счету нам всё равно,

Валерий Егов

Конечно. Ну уехали и уехали. Я не то, что бы рад. Но и не против. Сами выбрали свою судьбу, нашли то, чего здесь не было. Но вот надо мне доказывать, что у них приюты лучше....

Юл
Юлия

Ну лучше и лучше, Возможно тоскуют,

Валерий Егов

Но признаться себе не хотят.

Юл
Юлия

Да Бог с ними! Вам спасибо за диалог! за поддержку! 🤝

Отто Фон Штирлиц

🖼Зря надеются... медведь от меда не откажется...это им кажется что их много, они хотят увидеть страх в глазах...

Fenix🇱🇹

А вы не думали , что их цель очень прозаична , таким образом они учат язык или стараются его просто не забыть .

Се
Семён

Да всё понятно. Голландцев после "покурилитюльпанов" прёт, остальных - по привычке, либо по методичке.

Елена Викторовна

А кому они там плюясь и гундося, будут доказывать как им повезло унитазы мыть в прекрасной Европе))

Юл
Юлия

Но не все же моют.

Елена Викторовна

Большинство.. А те кто не моет, тут не сидят.. Времени нет..

Юл
Юлия

Да , скорее всего вы правы!

Владимир Вельский

В их идеологии "Навязать свое всему миру" главный посыл - фашизм то есть, потому и лезут.

Елена

надо писать:" счастливо сбежавшие". А менталитет то остался российский

Юл
Юлия

Точно! спасибо,

Юрий Ласковец

и к ним пришёл тоталитаризм. через необходимость бороцца с пандемией

Гр
Григорий

Соц сети - замечательное средство меж национального общения.

Rustam Abubakirov

За границу потянуло или за длинным долларом дойче марками

Al
Ali

Юлия, уже, везде побыла и , знает, теперь , как …там … дела

Юл
Юлия

Джопа у них Али! 😁 Секс ,еда и какой кусок у Украины урвать, А на востоке как дела, тишина подозрительная, 😁

Al
Ali

значит, скоро открытие программы …вокруг света … ведущая ..Юлия

Юл
Юлия

😁😅 Али! что -то вы меня покусываете, Прямо хохляцкие манеры,, Не съедим , так надкусаем,

Al
Ali

Юлия, как вы могли так подумать, вы мне только, шепните ..я на помощь приду , даже, прилечу

Юл
Юлия

😁✊

Са
Саша

вопрос не понятен мне,кто в кого и про какие сети речь ?)

Лара Ларина

мож рыболовные....🤭

Са
Саша

ага

Анна

А вы желаете указывать другим где им быть и что делать?

Юл
Юлия

Не желаю!

Aлександр Кузьмин

Забыли старою русскую фразу - По еблу и в трюм !😄👍

Alisa Warshavsky

С почему вы решаете давать советы?! Кто то просил?

Юл
Юлия

Где вы усмотрели совет?🤔

Alisa Warshavsky

Прочтите свое послание, ещё разок! Где хотим, там и сидим, вам не нравится, отвалите вы....

То
Толян

они как вирус- везде гадят...

Ир
Ирина

Рашу изолируют от цивилизации вообще🖼

Ир
Ирина

🖼

Юл
Юлия

Понятно! картинок насмотрелись,

Ир
Ирина

Бомбите меня.Зверею🖼

Ир
Ирина

🖼Понимаю вас, мужиков не хватает,вот и бросаетесь на всех со злости и от недотраха

Ир
Ирина

🖼